衡水高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设项目科技创新孵化中心1#楼及总平工程监理评标信息公示
2025-10-09
河北/衡水 中标结果
衡水高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设项目科技创新孵化中心1#楼及总平工程监理评标信息公示
河北/衡水-2025-10-09 00:00:00
河北/衡水-2025-10-09 00:00:00
衡水高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设项目科技创新孵化中心*#楼及总平工程监理评标信息公示
衡水高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设项目科技创新孵化中心*#楼及总平工程监理评标信息公示表
招标人:衡水高新综合服务有限公司 开标时间:********** *:**
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率(元或‰ ) |
评标基准价(元或‰ ) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
||||||
|
衡水环宇建设监理有限公司 |
*.** |
*.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北建达工程监理有限公司 |
*.** |
*.** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
衡水诚达工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
河北弘望工程咨询有限公司 |
开标记录表中投标报价高于招标文件设定的最高投标限价 |
||||||||||
|
无 |
|
||||||||||
代理机构:河北中益项目管理有限公司(公章) 评标地点:衡水市公共资源交易中心



