河北/衡水-2025-10-09 00:00:00
*****************衡水高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设项目科技创新孵化中心*#楼及总平工程监理中标候选人公示
招标项目名称:衡水高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设项目科技创新孵化中心*#楼及总平工程监理
招标项目编号:********************
公示名称:衡水高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设项目科技创新孵化中心*#楼及总平工程监理中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
| 标段: | 衡水高新区孵化器基础设施及附属设施一期建设项目科技创新孵化中心*#楼及总平工程监理 | ||
| 所属行业: | 房屋建筑业 | 所属地区: | 衡水市 / 衡水高新技术产业开发区 |
| 开标时间: | ********** **:** | 开标地点: | 衡水市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人公示名单
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 衡水环宇建设监理有限公司 | 本项目工程施工中标额的*.**‰ | 本项目工程施工中标额的*.**‰ | 符合招标文件要求 | 从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天。 |
| * | 河北建达工程监理有限公司 | 本项目工程施工中标额的*.**‰ | 本项目工程施工中标额的*.**‰ | 符合招标文件要求 | 从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天 |
| * | 衡水诚达工程项目管理有限公司 | 本项目工程施工中标额的*.**‰ | 本项目工程施工中标额的*.**‰ | 符合招标文件要求 | 从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 衡水环宇建设监理有限公司 | 王彦凤 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ******** |
| * | 河北建达工程监理有限公司 | 杜吉达 | 高级工程师 | 中华人民共和国注册监理工程师 | ******** |
| * | 衡水诚达工程项目管理有限公司 | 尚光辉 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 衡水环宇建设监理有限公司 | 房屋建筑工程甲级 |
| * | 河北建达工程监理有限公司 | 房屋建筑工程监理甲级 |
| * | 衡水诚达工程项目管理有限公司 | 房屋建筑工程监理乙级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
| * | 衡水环宇建设监理有限公司 | 衡水市职教中心(实训基地)迁建项目监理 | 衡水市职业技术教育中心(桃城技工学校) | ****年*月**日 | ******元 | 金额 |
| * | 衡水环宇建设监理有限公司 | 饶阳县人民医院整体搬迁附属工程监理 | 饶阳县人民医院 | ****年*月**日 | *******元 | 金额 |
| * | 河北建达工程监理有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 衡水诚达工程项目管理有限公司 | / | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 报价的类型 |
| * | 衡水环宇建设监理有限公司 | 王彦凤 | / | / | / | / | / |
| * | 河北建达工程监理有限公司 | 杜吉达 | / | / | / | / | / |
| * | 衡水诚达工程项目管理有限公司 | 尚光辉 | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 衡水环宇建设监理有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* |
| * | 河北建达工程监理有限公司 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* |
| * | 衡水诚达工程项目管理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 衡水环宇建设监理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| * | 河北建达工程监理有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* |
| * | 衡水诚达工程项目管理有限公司 | ** | **.* | **.* | **.* | **.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 衡水环宇建设监理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北建达工程监理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 衡水诚达工程项目管理有限公司 | **.* | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河北弘望工程咨询有限公司 | 开标记录表中投标报价高于招标文件设定的最高投标限价 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人: | 衡水高新综合服务有限公司 | 招标代理机构: | 河北中益项目管理有限公司 |
| 联系人: | 王春博 | 联系人: | 李森 |
| 地址: | 衡水市高新区养元东路****号 | 招标代理地址: | 河北省石家庄市裕华区青园街***号***室 |
| 电话: | *********** | 电话: | ************* |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*.其他公示内容



