宏景电子桩基工程专项审计等4个项目结算审计成交结果公告
2025-10-09
安徽/芜湖 中标结果
宏景电子桩基工程专项审计等4个项目结算审计成交结果公告
安徽/芜湖-2025-10-09 00:00:00

宏景电子桩基工程专项审计等*个项目结算审计成交结果公告

发布日期:********** **:**来源:芜湖经济技术开发区阅读:**字号:

一、项目编号:*************

二、项目名称:宏景电子桩基工程专项审计等*个项目结算审计

三、成交信息

供应商名称:安徽省鑫诚工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省合肥市瑶海区凤阳路**号

成交费率:**%

四、主要标的信息

服务

名称:宏景电子桩基工程专项审计等*个项目结算审计

服务范围:宏景电子桩基工程专项审计等*个项目结算审计

服务要求:详见采购需求说明。

服务时间: **个工作日

服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》。

五、评审专家名单:

杨超、丁磊、李玲

、代理服务收费标准及金额

收费金额:****元。

、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

、其他补充事宜

*、招标方式:竞争性磋商。

*、无效供应商情况:安徽忠实工程造价有限公司(承诺函未盖章)。

*、投标人业绩:芜湖市湾沚区城南小学新建工程结算审计项目;鸡笼山南路(双桥河路*石跋河路)道路改造工程一标段结算审计项目 。

、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区审计中心

地址:芜湖市华山路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:芜湖汇泽项目管理有限公司 

地址:安徽省芜湖市经济技术开发区龙山街道华山路*号******#

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:王工 

电话:*********** 

微信客服
公众号
小程序