连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段照明、通风、动力及检修箱采购成交结果公示
2025-10-09
江苏/连云港 中标结果
连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段照明、通风、动力及检修箱采购成交结果公示
江苏/连云港-2025-10-09 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/连云港-2025-10-09 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段照明、通风、动力及检修箱采购成交结果公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: *交易平台
成交结果公示
连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司的连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段照明、通风、动力及检修箱采购评审工作已经完成,现将结果公示如下:
*、拟确定成交供应商情况
成交供应商:三实电力科技河北有限公司
成交价格:******.**元
成交下浮率:/%
工期:/日历天
项目负责人(项目经理):谭硕颖
质量标准:(*)机组****试运行一次通过;(*)争创国优工程。
*、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 技术 得分 | 报价 部分 | 其他 部分 | 综合 得分 |
* | 三实电力科技河北有限公司 | ******.** | **.* | **.** | ** | **.** |
* | 济南爱斯特电气设备有限公司 | ******.** | **.* | **.** | ** | **.** |
* | 上海臣开电气成套设备有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * | **.** |
*、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
* | 保定浪拜迪电气股份有限公司 | 投标人营业执照复印件未加盖公章;投标函中交货期不满足响应性评审标准 |
* | 江苏成铭能源科技有限公司 | 项目负责人养老保险缴纳证明不满足招标公告*.投标人资格要求规定 |
* | 江苏诺金电气科技有限公司 | 项目负责人养老保险缴纳证明不满足招标公告*.投标人资格要求规定 |
本成交结果公示期自****年**月*日起,至****年**月**日止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:韩工
联系电话:***********
邮箱:**********@**.***
采购人:连云港虹洋热电有限公司、中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司
日期:****年**月*日
微信扫码,手机也能看公告
江苏省招标投标公共服务平台


