阜阳市人民医院人力资源外包服务项目中标结果公告
2025-10-09
安徽/阜阳 中标结果
阜阳市人民医院人力资源外包服务项目中标结果公告
安徽/阜阳-2025-10-09 00:00:00
阜阳市人民医院人力资源外包服务项目中标结果公告 **********
阜阳市人民医院人力资源外包服务项目中标结果公告
发布时间: **********

阜阳市人民医院人力资源外包服务项目中标结果公告

一、项目编号:*************

二、项目名称:阜阳市人民医院人力资源外包服务项目

三、中标信息

供应商名称:正德人力资源股份有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区新产业园湖光路****号自主创新产业基地*期*栋*层

中标金额:**.*元/人/月

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市人民医院人力资源外包服务项目

服务范围:本项目拟采购一家第三方人力资源服务机构,根据医院发展需要,医院提供人力资源外包服务,具体内容详见采购需求。

服务要求:满足采购人及招标文件要求

服务时间:*年,采用 *+*+* 方式签订(一年服务期结束后,经甲方对乙方合同执行情况考核通过后,可续签下一年合同,续签时间最长不超过 * 年,总年限不超过* 年)

服务标准:满足采购人及招标文件要求

五、评审专家名单:杨晓燕、王黎明、王俊、冯士海、蒋家星

六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件约定收取,共计****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的投标人及未通过的原因:

安徽中徽人力资源集团有限公司 原因:该公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且未在规定的合理时间*小时提供有关证明材料,故作无效标处理。

中智安徽经济技术合作有限公司原因:该公司投标文件开标一览表中投标报价为总价报价,未响应招标文件单价报价要求,作无效标处理。

评审得分和排序:

正德人力资源股份有限公司**.**分 排名*

合肥东方英才人才有限公司**.**分 排名*

安徽华荣远诚人力资源集团有限公司**.**分 排名*

合肥市人先人力资源有限公司**.**分 排名*

外企德科人力资源服务安徽有限公司**.**分 排名*

安徽徽商人力资源管理有限公司**.**分 排名*

安徽犇牛金融外包服务有限公司**.**分 排名*

湖北前包人力资源集团有限公司**.**分 排名*

远创人力资源管理集团有限公司**.**分 排名*

安徽中众能人力资源有限公司**.**分 排名**

安徽皖信人力资源管理有限公司**.**分 排名**

安徽省申博人力资源管理有限公司**.**分 排名**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市人民医院

地址:阜阳市颍州区三清路***号

联系方式:招标处************

*.采购代理机构信息

名称:安徽华顺工程建设咨询有限公司

地址:阜阳市颍州区天玺湾**栋***室

联系方式:马工***********

*.项目联系方式

项目联系人:马工

电话:***********

微信客服
公众号
小程序