福建建筑学校智慧录播室结果公告(采购包1)
2025-10-09
福建/福州 中标结果
福建建筑学校智慧录播室结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-10-09 00:00:00
福建建筑学校智慧录播室结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:福建建筑学校智慧录播室

三、采购结果

采购包*(福建建筑学校智慧录播室):

废标理由:因有效供应商不足三家,故本项目流标

四、主要标的信息

采购包*(福建建筑学校智慧录播室):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*福建建筑学校智慧录播室:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

福州优仕教育科技有限公司、人人通(福建)教育科技有限公司、福州捷元众创科技有限公司,未按招标文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过,因有效供应商不足*家,故本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建建筑学校

地址:福建省福州市仓山区建新中店**号

联系方式: *************

*.采购代理机构信息

名称:福建厚德招标代理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号大院印江山商务办公室*座*楼*单元

联系方式: ***********

*.项目联系方式

项目联系人:陈嘉炜、吴小杰、陈慧雯

电话:***********、***********

福建厚德招标代理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序