河北/邯郸-2025-10-09 00:00:00
河北鸡泽经济开发区物流枢纽基地项目监理中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
河北鸡泽经济开发区物流枢纽基地项目监理中标候选人公示
公示内容
| 标段:河北鸡泽经济开发区物流枢纽基地项目监理 | |
| 所属行业:土木工程建筑业 | 所属地区:邯郸市*鸡泽县 |
| 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:鸡泽县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 服务标准 | 监理服务期限 |
| * | 德润工程咨询有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收直至质保期结束后止 |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收直至质保期结束后止 |
| * | 泰亚项目管理有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收直至质保期结束后止 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 德润工程咨询有限公司 | 冯海深 | 工程师 | 中华人民共和国监理工程师注册证书 | ******** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 田程程 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ******** |
| * | 泰亚项目管理有限公司 | 杨美玲 | 工程师 | 监理工程师注册证书 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| * | 德润工程咨询有限公司 | 符合招标文件规定 |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 符合招标文件规定 |
| * | 泰亚项目管理有限公司 | 符合招标文件规定 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
| * | 德润工程咨询有限公司 | 阜城县新能源汽车充电桩建设项目 | 阜城县住房和城乡建设局 | ********** | ****** |
| * | 德润工程咨询有限公司 | 涉县中药材冷链仓储储备库项目监理 | 涉县农业农村局 | ********** | ****** |
| * | 德润工程咨询有限公司 | 二海壕村标准化厂房建设项目工程监理 | 内蒙古自治区包头市青山区青福镇二海壕村村民委员会 | ********** | ****** |
| * | 德润工程咨询有限公司 | 唐山市公交车场充电设施改造建设项目建设工程监理 | 唐山交发公如聚实业有限公司 | ********** | ****** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 泰亚项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 德润工程咨询有限公司 | 冯海深 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | 田程程 | 无 | 无 | 无 | 无 |
| * | 泰亚项目管理有限公司 | 杨美玲 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 德润工程咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 泰亚项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 中楠建设管理集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 中基华工程管理集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北佰欣工程管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北科昌工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 武安市工程建设监理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 共赢建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河北瑞迈工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 邯郸市伟业建设工程咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 德润工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 泰亚项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中楠建设管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北佰欣工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北科昌工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 武安市工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 共赢建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北瑞迈工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 邯郸市伟业建设工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 德润工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 泰亚项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中楠建设管理集团有限公司 | **.** | **.* |
| * | 中基华工程管理集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北佰欣工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北科昌工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邯郸市新赵市政工程监理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 武安市工程建设监理有限公司 | **.** | **.* |
| ** | 共赢建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北瑞迈工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 邯郸市伟业建设工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 新隆基项目管理有限公司 | 缺少财务制度 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:鸡泽县遂兴投资开发有限公司 | 招标代理机构:河北铭尚工程项目管理咨询有限公司 |
| 地址:河北省邯郸市鸡泽县 | 地址:邯郸市丛台区德源大厦**** |
| 联系人:杨鹏飞 | 联系人:苑文轩 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
本项目采用******;双盲评审******;、******;分散评审******;、******;远程异地评审******;的评标方法进行评审。



