阜宁县居家和社区基本养老服务提升行动项目中标公告
2025-10-09
江苏/盐城 中标结果
阜宁县居家和社区基本养老服务提升行动项目中标公告
江苏/盐城-2025-10-09 00:00:00

阜宁县居家和社区基本养老服务提升行动项目中标公告

发布:江苏政府采购网发布时间:**********

项目编号***************************

项目名称:阜宁县居家和社区基本养老服务提升行动项目

三、中标(成交)信息

采购包*

序号

供应商名称

社会信用代码

供应商地址

评审总得分

中标/成交折扣

*

牵头单位:上海天与智慧养老服务有限公司

联合体单位:泰州申丞溱湖护理院有限公司

牵头单位:******************

联合体单位:******************

牵头单位:上海市普陀区祁连山路***弄*号*层***室

联合体单位:江苏省泰州市姜堰区溱潼镇河横村**号

**.**

(均分制)

**%

采购包*

序号

供应商名称

社会信用代码

供应商地址

评审总得分

中标/成交折扣

*

牵头单位:江苏杰豪健康养老产业发展有限公司

联合体单位:盐城盐阜医院

牵头单位:******************

联合体单位:******************

牵头单位:南京市鼓楼区燕江路***号江山汇金*栋****室

联合体单位:盐城市建军东路***号

**.**

(均分制)

**%

采购包*

序号

供应商名称

社会信用代码

供应商地址

评审总得分

中标/成交折扣

*

牵头单位:康力元(天津)医疗科技有限公司

联合体单位:天津河西长护护理站有限公司

牵头单位:******************

联合体单位:******************

牵头单位:天津市河西区黑牛城道与内江北路交口西北侧七贤南里*********

联合体单位:天津市河西区纯正路**号

**.**

(均分制)

**%

四、主要标的信息

服务类

项目名称:阜宁县居家和社区基本养老服务提升行动项目

采购需求根据《民政部办公厅财政部办公厅关于开展****年居家和社区基本养老服务提升行动项目申报和组织实施工作的通知》(民办函〔******号)《关于印发〈盐城市居家和社区基本养老服务提升行动项目实施方案〉的通知》(盐民养老〔*****号)要求,阜宁县居家和社区基本养老服务提升行动项目拟为**周岁及以上经济困难的失能、部分失能老年人建设家庭养老床位不少于***张,提供居家养老上门服务约***人,具体数量均以实际提供名单为准。

合同履行期限:合同签订后**内完成家庭养老床位建设,并通过采购人或其委托的第三方验收伴随服务期限验收合格之日起*年。****年*月底前完成居家养老上门服务内容具体以采购通知为准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

姚圣标、刘鑫、顾明霞、吴春兰、袁丹

六、代理服务收费标准及金额:

根据发改价格【****】***号文件,根据项目每标段预算价的*.*%(*****元每标段)向中标供应商收取服务费用,由中标供应商在开取中标通知书前一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、无效标及原因:山东右典健康产业有限公司投标函中的被授权人未按招标文件格式要求签字,符合性审查不通过。

*、各供应商对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理机构)提出质疑,逾期将不再受理

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

采购包*、采购包*、采购包*

单位名称:阜宁县民政局(机关)

单位地址:阜宁县城南大厦A座*楼

联系人:满女士

联系电话:*************

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏禾米项目管理有限公司

单位地址:阜宁县阜城城南大厦*座一楼***室

联系人:徐永

联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:徐永

电话:***********

十、附件

*.采购文件(已公告的可不重复公告)

*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

微信客服
公众号
小程序