广西吉丽嘉益投资有限公司吉丽嘉逸项目A地块集中商业卫生间装修工程评审结果公示
2025-10-09
广西/南宁 中标结果
广西吉丽嘉益投资有限公司吉丽嘉逸项目A地块集中商业卫生间装修工程评审结果公示
广西/南宁-2025-10-09 00:00:00
广西/南宁-2025-10-09 00:00:00
吉丽嘉逸项目*地块集中商业卫生间装修工程
项目编号:广西吉丽嘉益投资有限公司*采购方案*************
发布时间:********** **:**
发布单位:广西吉丽嘉益投资有限公司
评标结果
公告标题:
广西吉丽嘉益投资有限公司吉丽嘉逸项目*地块集中商业卫生间装修工程评审结果公示
公告内容:
广西吉丽嘉益投资有限公司吉丽嘉逸项目*地块集中商业卫生间装修工程
评审结果公示
广西吉丽嘉益投资有限公司吉丽嘉逸项目*地块集中商业卫生间装修工程(采购编号:************(****))采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:
|
项目名称 |
吉丽嘉逸项目*地块集中商业卫生间装修工程 |
项目采购编号 |
************(****) |
||
|
采购人 |
广西吉丽嘉益投资有限公司 |
||||
|
采购方式 |
询价 |
||||
|
开标时间 |
****年**月*日 |
开标地点 |
南宁市青秀区铜鼓岭路*号三祺·和顺园*号楼****室 |
||
|
公示开始时间 |
****年**月*日 |
公示截止时间 |
****年**月**日 |
||
|
预成交人 |
广西江湾建设有限公司 |
||||
|
成交候选人情况 |
第一成交候选人 |
单位名称 |
广西江湾建设有限公司 |
||
|
投标报价 |
¥******.**元 |
||||
|
第二成交候选人 |
单位名称 |
广西国茂建筑工程有限公司 |
|||
|
投标报价 |
¥******.**元 |
||||
|
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 |
广西春潮建筑工程有限公司的投标报价高于采购人公布的控制价,未通过响应性评审。 |
||||
|
公示媒介 |
在广西交投经营性集中采购管理平台(****://**.******.***)、广西阳光采购服务平台*****://******.******.***/发布。 |
||||
|
异议 |
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。 联系方式:联系人:温工,联系电话:*********** |
||||
附件列表
序号 | 附件名称 | 附件说明 | 操作 |
|---|
暂无数据
相关公告列表
序号 | 类型 | 标题 | 发布时间 |
|---|
* | 发布询价通知 | ********** **:**:** |



