海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一中标候选人公示
2025-10-09
青海/海北 中标结果
海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一中标候选人公示
青海/海北-2025-10-09 00:00:00
中标候选人公示
青海/海北-2025-10-09 00:00:00
海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 海北州祁连县公安局八宝派出所建设项目标段一施工 | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (施工类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 祁连县公安局 | 招标人联系电话 | *********** | ||||
| 代理机构 | 青海前锦工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 中椤建筑有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张合龙 证书编号:豫**************** |
***天 | 合格,缺陷责任期*年 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海志合建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:马桂娟 证书编号:青************ |
***天 | 合格,缺陷责任期*年 | |
| 第*名 | 青海丰达建设有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:白玉秀 证书编号:青************ |
***天 | 合格,缺陷责任期*年 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海万君建设工程有限公司 | 委托代理人未提供行贿受贿网络截图不符合招标文件资格审查条件要求 | ||||||
| 青海建阁建设工程有限公司 | 任命书上未提供授权人签字不符合招标文件要求 | ||||||
| 佳泓建设有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海振珂建设工程有限公司 | 青海振珂建设工程有限公司与青海兴永建设工程有限公司与红色预警:机器码相同 | ||||||
| 青海方田建筑工程有限公司 | 项目经理身份证过期 | ||||||
| 青海忻贤建设工程有限公司 | 班子成员社保无盖财务章,不符合招标文件**.*条要求 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 暗标清标正文不符合 | ||||||
| 青海宏烨建设工程有限公司 | 行贿受贿承诺书无本人签字 | ||||||
| 青海万里路桥建设有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海索万建筑工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 瀚景建设集团有限公司 | 施工组织设计超过***页 | ||||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海兴永建设工程有限公司 | 青海兴永建设工程有限公司与青海振珂建设工程有限公司红色预警:机器码相同 | ||||||
| 青海领英建设工程有限公司 | 任命书上未提供授权人签字不符合招标文件要求 | ||||||
| 循化县隆峰建筑工程有限公司 | 任命书上未提供不符合招标文件要求,未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海协新实业有限公司 | 暗标清标页面设置不符合 | ||||||
| 青海建和建设工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 | 四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司与青海天明建设工程有限公司红色预警:电话号码相同 | ||||||
| 青海天明建设工程有限公司 | 青海天明建设工程有限公司与四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司红色预警:电话号码相同 | ||||||
| 青海丰扬建设工程有限公司 | 人员行贿受贿承诺书无本人签字 | ||||||
| 青海圣祥建筑工程有限公司 | 委托人信誉符合招标文件规定 | ||||||
| 南京城阙建设发展有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 河南铭桂建筑工程有限公司 | 企业社保纳税证明无加盖财务公章不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海方富建筑工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 技术员、质量员任命书不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海南祥建设工程有限公司 | 未提供****年度的财务报告 | ||||||
| 青海林峰建设工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海益宁建设工程有限责任公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海紫华建设工程有限公司 | 企业社保纳税证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海正亨建筑工程设计有限公司 | 委托代理人未提供裁判文书网络截图不符合招标文件资格审查条件要求 | ||||||
| 江景建设有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海有信路桥建设有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 江西嘉熙建设工程有限公司 | 企业社保纳税证明无加盖财务公章不符合招标文件要求 | ||||||
| 河南攀恩建筑工程有限公司 | 施工员任命书姓名错误不符合招标文件要求 | ||||||
| 河南彪态建筑工程有限公司 | ****年财务情况说明未提供 | ||||||
| 青海美苑园林建筑有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* 施工员身份证过期 | ||||||
| 安徽泽固建设工程有限公司 | 企业社保纳税证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 重庆泰佶建筑工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海拓掘建设项目管理有限公司 | 暗标清标图表不符合 | ||||||
| 青海彩华建筑工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海粤宇建设集团有限公司 | 人员任命书不符合要求 | ||||||
| 升升集团有限公司 | 财务状况不符合招标文件规定 | ||||||
| 青海泰熠建设工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 中城华安建设集团有限公司 | 施工员任命书错误不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川盛世峻建筑工程有限公司 | 项目经理未提供加盖执业印章的“青海省工程建设监管和信用管理平台”查询记录有效截图 | ||||||
| 青海智才建设工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 四川弘宁建设工程有限公司 | 任命书上未提供授权人签字不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川杰欣建筑工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 四川众鑫通达建设工程有限公司 | 项目经理未提供加盖执业印章的“青海省工程建设监管和信用管理平台”查询记录有效截图 | ||||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 施工员任命书错误不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海和玉建设工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 四川中科远大建设工程有限公司 | 材料真实性承诺书无人签字不符合招标文件要求 | ||||||
| 重庆铁傲建设有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 四川万建城建筑工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 四川顺至建筑工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 四川铭鼎水利工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 四川铭诚四方建设工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海景清建设工程有限公司 | 社保无盖财务章和公章,不符合招标文件**.*条要求 | ||||||
| 青海昌煜建设工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海乾海建设有限公司 | 未提供财务情况说明 | ||||||
| 青海励彰建筑工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录*和****年财务报告 | ||||||
| 青海君洋建设集团有限公司 | 企业社保纳税证明无加盖财务公章不符合招标文件要求 | ||||||
| 徽春建工集团有限公司 | 项目经理执业印章错误 | ||||||
| 青海众耀建设工程有限公司 | 未提供****年和**** 年度 财务情况说明 | ||||||
| 河南林正建设工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海俊赢建筑工程有限公司 | 未提供资信证明不符合招标文件要求附录* | ||||||
| 青海锦鸿工程项目管理有限公司 | 项目经理未提供加盖执业印章的“青海省工程建设监管和信用管理平台”查询记录有效截图 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海北藏族自治州住房和城乡建设局、海北藏族自治州公安局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



