安徽/铜陵-2025-10-09 00:00:00
铜陵市第五中学新建错那班学生宿舍楼项目监理中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:铜陵市公共资源交易中心 阅读次数:** 【字号】:大 中 小 【打印】 【收藏】 分享:
铜陵市第五中学新建错那班学生宿舍楼项目监理
中标候选人公示
|
项目编号 |
蓝天招代【****】第***号 |
||
|
项目名称 |
铜陵市第五中学新建错那班学生宿舍楼项目监理 |
||
|
建设单位 |
铜陵市第五中学 |
||
|
建设单位联系人 |
陈先生 |
建设单位联系地址 |
安徽省铜陵市铜官区狮子山北路 |
|
最高投标费率 |
*.*% |
||
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
||
|
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
单位名称 |
铜陵天瑞项目管理咨询有限公司 |
安徽信中工程项目管理有限公司 |
铜陵科达建设项目管理有限公司 |
|
企业资质 |
房屋建筑工程监理乙级 |
房屋建筑工程监理乙级 |
房屋建筑工程监理乙级 |
|
投标费率 |
*.**% |
*.**% |
*.**% |
|
服务期 |
工程施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及缺陷责任期满。 |
工程施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及缺陷责任期满。 |
工程施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及缺陷责任期满。 |
|
总监理工程师 |
汪文兵 |
齐灵均 |
王世龙 |
|
总监理工程师资格证书名称 |
房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 |
房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 |
房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 |
|
总监理工程师资格证书编号 |
******** |
******** |
******** |
|
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
业绩公示 |
*、项目名称:铜陵市爱国小学改扩建工程监理,项目规模:***万元,合同签订时间:****年*月*日; *、项目名称:中车长江铜陵车辆有限公司新型城市轨道交通配套装备产业化建设项目监理技术服务,项目规模:****万元,合同签订时间:****年**月*日; *、项目名称:铜官区养老服务标准化示范工程(新城养老二期工程老年康养楼及配套工程)项目总承包全过程管理服务,项目规模:****万元,合同签订时间:****年*月**日; *、项目名称:铜陵市人民电影院改扩建工程设计施工一体化项目监理,项目规模:****万元,合同签订时间:****年*月**日; *、项目名称:铜陵站环境品质提升工程监理,项目规模:***万元,合同签订时间:****年**月**日。 |
*、项目名称:铜陵大喜化学年产*万吨光学级特种胶粘剂项目工程,项目规模:*****万元,合同签订时间:****年*月**日; *、项目名称:铜陵市第十五中学风雨操场及报告厅工程,项目规模:****万元,合同签订时间:****年**月**日; *、项目名称:金澜湾二期,项目规模:****万元,合同签订时间:****年*月; *、项目名称:池州比亚迪新能源汽车商业服务中心项目(***)监理服务项目,项目规模:****万元,合同签订时间:****年*月**日。 |
*、项目名称:安徽润泽老年颐养园工程监理项目,项目规模:*****万元,合同签订时间:****年**月*日; *、项目名称:利和置业“君悦中南院”工程监理项目一标段,项目规模:*****万元,合同签订时间:****年*月*日; *、项目名称:铜陵洁雅生物科技股份有限公司年产****吨化妆品项目*号厂房,项目规模:****万元,合同签订时间:****年*月**日;*、项目名称:铜陵市消防救援支队训练基地项目教培中心工程施工监理,项目规模:****万元,合同签订时间:****年*月**日。 |
|
评标被否决单位及原因 |
安徽永昌工程咨询管理有限公司,未按要求提供拟派监理团队人员的中华人民共和国居民身份证,资格评审不合格。 |
||
|
公示日期 |
**********至********** |
||
|
备注 |
无 |
||
|
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位:铜陵市第五中学
建设单位联系电话:***********
建设单位联系地址:安徽省铜陵市铜官区狮子山北路
招标代理单位:安徽蓝天工程造价咨询有限公司
招标代理联系电话:***********
招标代理联系地址:铜陵市北京西路***号
日期:****年**月**日



