G1306262500332001定兴县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示
2025-10-09
河北/保定 中标结果
G1306262500332001定兴县2025年高标准农田建设项目监理中标候选人公示
河北/保定-2025-10-09 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:定兴县****年高标准农田建设项目监理

招标项目编号:********************

公示名称:定兴县****年高标准农田建设项目监理第一标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:定兴县****年高标准农田建设项目监理第一标段                

所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水                

所属地区:保定市*定兴县                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:定兴县公共资源交易中心                

公示开始日期:********** **:**:**                

公示截止日期:********** **:**:**                

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            河北筑勘工程项目管理有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            符合国家质量验收合格标准            监理服务期限:自合同签订之日起至工程竣工验收移交、缺陷责任期及质量保修期满止            
*            河北赫喆工程项目管理有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            符合国家质量验收合格标准            监理服务期限:自合同签订之日起至工程竣工验收移交、缺陷责任期及质量保修期满止            
*            河北永诚工程项目管理有限公司            ******* 元 人民币            ******* 元 人民币            符合国家质量验收合格标准            监理服务期限:自合同签订之日起至工程竣工验收移交、缺陷责任期及质量保修期满止            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            河北筑勘工程项目管理有限公司            胡双岩            高级工程师            注册监理工程师            ********            
*            河北赫喆工程项目管理有限公司            赵建辉            高级工程师            注册监理工程师            ********            
*            河北永诚工程项目管理有限公司            李建彬            高级工程师            注册监理工程师            ********            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            河北筑勘工程项目管理有限公司            满足招标文件要求            
*            河北赫喆工程项目管理有限公司            满足招标文件要求            
*            河北永诚工程项目管理有限公司            满足招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北筑勘工程项目管理有限公司            定兴县高标准农田建设项目监理第二标段            定兴县农投乡村建设投资有限公司            ********** **:**:**            ****** 元            
*            河北筑勘工程项目管理有限公司            定兴县高标准农田建设项目(节余资金部分)            定兴县农投乡村建设投资有限公司            ********** **:**:**            ******.** 元            
*            河北赫喆工程项目管理有限公司            ****年高阳县高标准农田建设项目(国债)监理*标段            高阳县农业技术服务中心            ********** **:**:**            ****** 元            
*            河北永诚工程项目管理有限公司            ****年涞源县高标准农田建设项目(国债)二标段            涞源县安广建筑工程管理有限公司            ********** **:**:**            ******* 元            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            河北筑勘工程项目管理有限公司                                                                        
*            河北赫喆工程项目管理有限公司                                                                        
*            河北永诚工程项目管理有限公司                                                                        

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北永诚工程项目管理有限公司                

**.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北赫喆工程项目管理有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

信宇腾远工程咨询集团有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北筑勘工程项目管理有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

河北盛铭工程项目管理有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

河北永诚工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北赫喆工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

信宇腾远工程咨询集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北筑勘工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北盛铭工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

河北永诚工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北赫喆工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

信宇腾远工程咨询集团有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北筑勘工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

*                

河北盛铭工程项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

保定市市政工程管理有限公司                

中小企业声明函未体现标段名称和所属行业                

*                

四川腾越顺和项目管理有限公司                

中小企业声明函未体现标段名称                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:定兴县农业农村局                

招标代理机构:河北隶城工程项目管理有限公司                

地址:定兴县兴华东路**号                

地址:保定市云杉路***号                

联系人:任才(异议受理联系人)                

联系人:商继亮                

电话:************                

电话:************                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

*.其他公示内容:

/


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

微信客服
公众号
小程序