江西/赣州-2025-10-08 00:00:00
[宁都县]宁都县****年度高标准农田建设项目施工工程(长胜镇)二标段中标候选人公示[中标候选人公示]
- 【信息时间: **********】
宁都县****年度高标准农田建设项目施工工程(长胜镇)二标段中标候选人公示
宁都县****年度高标准农田建设项目施工工程(长胜镇)二标段招标于****年**月**日上午**时**分在赣州公共资源交易中心宁都县分中心公开招标,至投标截止时间止,共有**家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:
* | 天蓝建设有限公司 | ** | 江西水安建设工程有限公司 |
* | 江西志帮实业有限公司 | ** | 江西丽龙水利建设有限公司 |
* | 赣州弘川建设工程有限公司 | ** | 江西渱泰科技有限公司 |
* | 江西省双群建设工程有限公司 | ** | 江西辉烁水利工程有限公司 |
* | 中水础基建设有限公司 | ** | 江西景盛水利工程有限公司 |
* | 安徽瑾天建设工程有限公司 | ** | 江西济宇建设工程有限公司 |
* | 江西腾威建设工程有限公司 | ** | 江西华园建设工程有限公司 |
* | 安徽雨泽建设工程有限公司 | ** | 江西创宇建设工程有限公司 |
* | 曲阜大禹水利工程有限公司 | ** | 江西省旋旺水利工程有限公司 |
** | 江西创信水利建设有限公司 | ** | 江西明鑫建设工程有限公司 |
** | 安徽连禹建设工程有限公司 | ** | 江西遂盛建设有限责任公司 |
** | 芜湖市江河水利工程有限公司 | ** | 广东百年基业水利水电建设有限公司 |
** | 安徽河畅建筑工程有限公司 | ** | 安徽圣合建设工程有限公司 |
** | 江西五华建设工程有限公司 | ** | 江西有色水利水电工程有限公司 |
** | 广州市庆和源建设有限公司 | ** | 湖北域峰建设工程有限公司 |
** | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | ** | 兴国金海建设工程有限公司 |
** | 江西恺恒建设有限公司 | ** | 四川兆硕建筑工程有限公司 |
** | 阳江市丰江建设工程有限公司 | ** | 安徽路遥建设工程有限公司 |
** | 江西晨威建设工程有限公司 | ** | 江西金峰水利建筑工程有限公司 |
** | 甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 | ** | 江西昌潭工程有限公司 |
** | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 | ** | 江西省第六建筑工程有限公司 |
** | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | ** | 井冈山市博达公路施工有限公司 |
** | 江西沃龙建设有限公司 | ** | 鹏盛建设集团有限公司 |
** | 江西赣安水利工程有限公司 | ** | 江西欣丰工程建设有限公司 |
** | 江西嘉财水利工程有限公司 | ** | 江西福康水利建筑有限公司 |
** | 江西祥润水利建设有限公司 | ** | 福建铭瑞建设工程有限公司 |
** | 江西省营涵水利建设有限责任公司 | ** | 安徽兴禹建设工程有限公司 |
** | 新余市建安工程有限公司 | ** | 安徽泰能建设有限公司 |
** | 江西达龙建设工程有限公司 | ** | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
** | 安徽天柱松建设工程有限公司 | ** | 江西名贤建设工程有限公司 |
** | 江西丽景建设工程有限公司 | ** | 江西省明联建设有限公司 |
** | 江西宝云建设有限公司 | ** | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
** | 江西省富大建业有限公司 | ** | 安徽盛雄建设工程有限公司 |
** | 江西天汇建设工程有限公司 | ** | 安徽浩洋建筑工程有限公司 |
** | 河源市恒辉路桥建设有限公司 | ** | 江西日方建设工程有限公司 |
** | 河源市水工建筑工程有限公司 | ** | 江西欣语水利工程有限公司 |
** | 江西泽亿工程技术有限公司 | ** | 婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
** | 中乐建业集团有限公司 | ** | 江西沃达建设有限公司 |
** | 江西永业建设工程有限公司 | ** | 庐山市水电建筑工程有限公司 |
** | 江西华龙水利工程建设有限公司 | ** | 江西云瀚建筑工程有限公司 |
** | 江西容大建工集团有限公司 | ** | 江西沃晟建设有限公司 |
** | 瑞金市博强建筑工程有限公司 | ** | 江西闽禹建设工程有限公司 |
** | 安徽宏恺建设有限公司 | ** | 江西金剑建筑工程有限公司 |
** | 江西省汉洁建设工程有限公司 | ** | 安徽禹顺建设工程有限公司 |
** | 江西干越水电工程建设有限公司 | ** | 江西省卓泓水利建设有限公司 |
** | 江西省大奖水利工程有限公司 | ** | 宇坤建设集团有限公司 |
** | 四川佑安工程项目管理有限公司 | ** | 安徽永朝建设工程有限公司 |
** | 山东丰通建工有限公司 | ** | 吉安市宏新建设工程有限公司 |
** | 江西浚美建筑工程有限公司 |
进入资格审查名单如下:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
* | 江西省汉洁建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西名贤建设工程有限公司 | 通过 |
* | 广州市庆和源建设有限公司 | 注册建造师使用有效期过期。 |
* | 安徽雨泽建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西沃晟建设有限公司 | 通过 |
* | 江西永业建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西沃达建设有限公司 | 通过 |
* | 鹏盛建设集团有限公司 | 通过 |
* | 江西干越水电工程建设有限公司 | 通过 |
** | 江西济宇建设工程有限公司 | 通过 |
** | 吉安市宏新建设工程有限公司 | 通过 |
** | 瑞金市博强建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 天蓝建设有限公司 | 通过 |
** | 江西水安建设工程有限公司 | 通过 |
** | 安徽泰能建设有限公司 | 通过 |
** | 河源市水工建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 曲阜大禹水利工程有限公司 | 通过 |
** | 中乐建业集团有限公司 | 通过 |
** | 江西明鑫建设工程有限公司 | 通过 |
** | 安徽永朝建设工程有限公司 | 通过 |
** | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | 通过 |
** | 宇坤建设集团有限公司 | 通过 |
** | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 通过 |
** | 江西丽龙水利建设有限公司 | 通过 |
** | 江西云瀚建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 河源市恒辉路桥建设有限公司 | 通过 |
** | 安徽连禹建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西辉烁水利工程有限公司 | 通过 |
** | 江西景盛水利工程有限公司 | 通过 |
** | 江西福康水利建筑有限公司 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定前一名中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 单位名称 | 江西省汉洁建设工程有限公司 | ||
投标报价 | *******.** | 承诺工期 | ***天 | |
项目负责人 | 黄云 | 注册证号 | 赣**************** | |
技术负责人 | 吁琴 | 证书编号 | ************* | |
专职安全员 | 肖裕 | 证书编号 | 赣水安************ | |
质检员 | 戴星星 | 证书编号 | ************** | |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出:
监督单位:宁都县农业农村局************
招 标 人:宁都县长胜镇人民政府
招标代理机构:江西宇晟工程管理有限公司
****年**月**日



