[宁都县]宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(长胜镇)一标段中标候选人公示[中标候选人公示]
2025-10-08
江西/赣州 中标结果
[宁都县]宁都县2025年度高标准农田建设项目施工工程(长胜镇)一标段中标候选人公示[中标候选人公示]
江西/赣州-2025-10-08 00:00:00

[宁都县]宁都县****年度高标准农田建设项目施工工程(长胜镇)一标段中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】

宁都县****年度高标准农田建设项目施工工程(长胜镇一标段中标候选人公示

宁都县****年度高标准农田建设项目施工工程(长胜镇一标段招标于********日上午****分在赣州公共资源交易中心宁都县分中心公开标,至投标截止时间止,共有**家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:

*

天蓝建设有限公司

**

江西水安建设工程有限公司

*

江西志帮实业有限公司

**

江西丽龙水利建设有限公司

*

赣州弘川建设工程有限公司

**

江西渱泰科技有限公司

*

江西省双群建设工程有限公司

**

江西辉烁水利工程有限公司

*

中水础基建设有限公司

**

江西景盛水利工程有限公司

*

安徽瑾天建设工程有限公司

**

江西济宇建设工程有限公司

*

江西腾威建设工程有限公司

**

江西华园建设工程有限公司

*

安徽雨泽建设工程有限公司

**

江西创宇建设工程有限公司

*

曲阜大禹水利工程有限公司

**

江西省旋旺水利工程有限公司

**

江西创信水利建设有限公司

**

江西明鑫建设工程有限公司

**

安徽连禹建设工程有限公司

**

江西遂盛建设有限责任公司

**

芜湖市江河水利工程有限公司

**

广东百年基业水利水电建设有限公司

**

安徽河畅建筑工程有限公司

**

安徽圣合建设工程有限公司

**

江西五华建设工程有限公司

**

江西有色水利水电工程有限公司

**

广州市庆和源建设有限公司

**

湖北域峰建设工程有限公司

**

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

**

兴国金海建设工程有限公司

**

江西恺恒建设有限公司

**

四川兆硕建筑工程有限公司

**

阳江市丰江建设工程有限公司

**

安徽路遥建设工程有限公司

**

江西晨威建设工程有限公司

**

江西金峰水利建筑工程有限公司

**

甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司

**

江西昌潭工程有限公司

**

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

**

江西省第六建筑工程有限公司

**

河南浩鑫水利水电工程有限公司

**

井冈山市博达公路施工有限公司

**

江西沃龙建设有限公司

**

鹏盛建设集团有限公司

**

江西赣安水利工程有限公司

**

江西欣丰工程建设有限公司

**

江西嘉财水利工程有限公司

**

江西福康水利建筑有限公司

**

江西祥润水利建设有限公司

**

福建铭瑞建设工程有限公司

**

江西省营涵水利建设有限责任公司

**

安徽兴禹建设工程有限公司

**

新余市建安工程有限公司

**

安徽泰能建设有限公司

**

江西达龙建设工程有限公司

**

江西汝河水利建设工程有限公司

**

安徽天柱松建设工程有限公司

**

江西名贤建设工程有限公司

**

江西丽景建设工程有限公司

**

江西省明联建设有限公司

**

江西宝云建设有限公司

**

吉水县水利水电建筑安装公司

**

江西省富大建业有限公司

**

安徽盛雄建设工程有限公司


**

江西天汇建设工程有限公司

**

安徽浩洋建筑工程有限公司

**

河源市恒辉路桥建设有限公司

**

江西日方建设工程有限公司

**

河源市水工建筑工程有限公司

**

江西欣语水利工程有限公司

**

江西泽亿工程技术有限公司

**

婺源县水利水电建筑工程有限公司

**

中乐建业集团有限公司

**

江西沃达建设有限公司

**

江西永业建设工程有限公司

**

庐山市水电建筑工程有限公司

**

江西华龙水利工程建设有限公司

**

江西云瀚建筑工程有限公司

**

江西容大建工集团有限公司

**

江西沃晟建设有限公司

**

瑞金市博强建筑工程有限公司

**

江西闽禹建设工程有限公司

**

安徽宏恺建设有限公司

**

江西金剑建筑工程有限公司

**

江西省汉洁建设工程有限公司

**

安徽禹顺建设工程有限公司

**

江西干越水电工程建设有限公司

**

江西省卓泓水利建设有限公司

**

江西省大奖水利工程有限公司

**

宇坤建设集团有限公司

**

四川佑安工程项目管理有限公司

**

安徽永朝建设工程有限公司

**

山东丰通建工有限公司

**

吉安市宏新建设工程有限公司

**

江西浚美建筑工程有限公司

进入资格审查名单如下:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

*

江西省第六建筑工程有限公司

投标保函未按招标文件要求,由基本账户支付财务费用

*

阳江市丰江建设工程有限公司

建造师未参加现场答辦

*

安徽浩洋建筑工程有限公司

通过

*

江西遂盛建设有限责任公司

通过

*

江西干越水电工程建设有限公司

通过

*

安徽天柱松建设工程有限公司

通过

*

江西日方建设工程有限公司

通过

*

安徽瑾天建设工程有限公司

通过

*

江西恺恒建设有限公司

通过

**

庐山市水电建筑工程有限公司

通过

**

江西沃龙建设有限公司

通过

**

江西五华建设工程有限公司

通过

**

江西天汇建设工程有限公司

通过

**

江西创宇建设工程有限公司

通过

**

江西浚美建筑工程有限公司

通过

**

江西省明联建设有限公司

通过

**

四川佑安工程项目管理有限公司

通过

**

江西晨威建设工程有限公司

通过

**

安徽禹顺建设工程有限公司

通过

**

江西泽亿工程技术有限公司

通过

**

江西金剑建筑工程有限公司

通过

**

江西金峰水利建筑工程有限公司

通过

**

江西省大奖水利工程有限公司

通过

**

江西汝河水利建设工程有限公司

*.资质证书过期;*,拟派质检员证书过期

**

江西省双群建设工程有限公司

通过

**

四川兆硕建筑工程有限公司

通过

**

安徽河畅建筑工程有限公司

通过

**

江西省卓泓水利建设有限公司

通过

**

安徽盛雄建设工程有限公司

通过

**

芜湖市江河水利工程有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定前一名中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称

芜湖市江河水利工程有限公司

投标报价

*******.**

承诺工期

***天

项目负责人

陈成

注册证号

************

技术负责人

蒋燕青

证书编号

***************

****

专职安全员

殷巧银

证书编号

皖水安************

质检员

左爱兰

证书编号

**************

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为********日至********日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出:

监督单位:宁都县农业农村局************

人:宁都县长胜镇人民政府

招标代理机构:江西宇晟工程管理有限公司

********

微信客服
公众号
小程序