招标项目名称:定兴县****年高标准农田建设项目监理 招标项目编号:******************** 公示名称:定兴县****年高标准农田建设项目监理第一标段中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:定兴县****年高标准农田建设项目监理第一标段 | 所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水 | 所属地区:保定市*定兴县 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:定兴县公共资源交易中心 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 河北筑勘工程项目管理有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 符合国家质量验收合格标准 | 监理服务期限:自合同签订之日起至工程竣工验收移交、缺陷责任期及质量保修期满止 | | * | 河北赫喆工程项目管理有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 符合国家质量验收合格标准 | 监理服务期限:自合同签订之日起至工程竣工验收移交、缺陷责任期及质量保修期满止 | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 符合国家质量验收合格标准 | 监理服务期限:自合同签订之日起至工程竣工验收移交、缺陷责任期及质量保修期满止 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 河北筑勘工程项目管理有限公司 | 胡双岩 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** | | * | 河北赫喆工程项目管理有限公司 | 赵建辉 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | 李建彬 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 河北筑勘工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 河北赫喆工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河北筑勘工程项目管理有限公司 | 定兴县高标准农田建设项目监理第二标段 | 定兴县农投乡村建设投资有限公司 | ********** **:**:** | ****** 元 | | * | 河北筑勘工程项目管理有限公司 | 定兴县高标准农田建设项目(节余资金部分) | 定兴县农投乡村建设投资有限公司 | ********** **:**:** | ******.** 元 | | * | 河北赫喆工程项目管理有限公司 | ****年高阳县高标准农田建设项目(国债)监理*标段 | 高阳县农业技术服务中心 | ********** **:**:** | ****** 元 | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | ****年涞源县高标准农田建设项目(国债)二标段 | 涞源县安广建筑工程管理有限公司 | ********** **:**:** | ******* 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河北筑勘工程项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | * | 河北赫喆工程项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | **.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北赫喆工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 信宇腾远工程咨询集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北筑勘工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北盛铭工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北赫喆工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 信宇腾远工程咨询集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北筑勘工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北盛铭工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | * | 河北赫喆工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | * | 信宇腾远工程咨询集团有限公司 | **.** | **.** | * | 河北筑勘工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | * | 河北盛铭工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 保定市市政工程管理有限公司 | 中小企业声明函未体现标段名称和所属行业 | * | 四川腾越顺和项目管理有限公司 | 中小企业声明函未体现标段名称 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:定兴县农业农村局 | 招标代理机构:河北隶城工程项目管理有限公司 | 地址:定兴县兴华东路**号 | 地址:保定市云杉路***号 | 联系人:任才(异议受理联系人) | 联系人:商继亮 | 电话:************ | 电话:************ | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: / |