智能输变电工区建设项目1#国网江苏南京供电公司500kV输变电运维检修用房及门卫施工中标候选人公示第1次公示172323中标候选人公示
2025-10-09
江苏/南京 中标结果
智能输变电工区建设项目1#国网江苏南京供电公司500kV输变电运维检修用房及门卫施工中标候选人公示第1次公示172323中标候选人公示
江苏/南京-2025-10-09 00:00:00
(江宁分中心) 智能输变电工区建设项目中标候选人公示

标段编号:******************

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司南京供电分公司的智能输变电工区建设项目*#国网江苏南京供电公司*****输变电运维检修用房及门卫施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 中海诚壹建设集团有限公司 中九建工集团有限公司 河南隆基建设有限公司
企业资质及等级 专业承包*不分行业*建筑装修装饰一级;专业承包*不分行业*消防设施工程一级;专业承包*不分行业*城市及道路照明工程一级;专业承包*不分行业*防水防腐保温工程一级;专业承包*不分行业*钢结构工程二级;施工总承包*水利水电*水利水电工程二级;施工总承包*公路*公路工程二级;施工总承包*机电*机电工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程一级;施工总承包*市政公用*市政公用工程一级;专业承包*房屋建筑*地基与基础工程二级;专业承包*不分行业*古建筑工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑幕墙工程二级;专业承包*其他*环保工程二级 施工总承包*房屋建筑*建筑工程特级 施工总承包*房屋建筑*建筑工程特级
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
工期(日历日) *** *** ***
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 李丽群 张波 孙贵兴
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 安全生产考核证;其他资质;二级注册建造师
项目负责人证书编号 赣建安*(****)*******;赣**************** 川****************;川建安*(****)******* 豫建安*(****)*******;*********************;豫************
暂估价*(万元) 工程 ****** ****** ******
材料 * * *

*、中标候选人资格审查信息

第一名 中海诚壹建设集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 九江职业技术学院濂溪校区扩建项目大学生活动中心及学生公寓工程
合同价格 ********.**元
项目地点 九江职业技术学院濂溪校区北侧与高速公路之间
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 金海霞
招标单位名称 九江职业技术学院
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 中九建工集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 遂宁市船山区中医院住院综合楼建设项目设计*采购*施工(***)
合同价格 ********.**元
项目地点 遂宁市船山区龙凤镇龙凤社区
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 胡伟军
招标单位名称 遂宁市船山区中医院
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 河南隆基建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 社旗县赵河学校建设项目(*标段)
合同价格 *********.**元
项目地点 社旗县赵河学校院内
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 张伟
招标单位名称 社旗县教育体育局
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

*、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
江苏焱景建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏合丰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
浙江轩翔建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
浩天建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书不符合招标文件要求
安徽渤一建设工程有限公司 明显不符合技术规范、技术标准的要求。 质量标准不符合招标文件要求
苏恒建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
江苏泰达建筑发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供资质证书不符合招标文件要求
四川雅和建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求
鑫洲控股集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合招标文件要求

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
* 中海诚壹建设集团有限公司 **.** **.**
* 中九建工集团有限公司 **.** **.**
* 河南隆基建设有限公司 **.** **.**
* 湖北中瑞琪建设工程有限公司 **.** **.**
* 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 **.** **.**
* 安徽政通建筑工程有限公司 **.** **.**
* 江苏润来建设集团有限公司 **.** **.**
* 福建泰硕建设发展有限公司 **.** **.*
* 湖南省第八工程有限公司 **.** **.**
** 中九华南工程技术有限公司 **.** **.**
** 河北中郸建设有限公司 **.** **.**
** 福建路港(集团)有限公司 **.** **.**
** 广东广核建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏茂业建设工程有限公司 **.** **.**
** 湖南万胜建设有限公司 **.** **.**
** 江西旷达建设集团有限公司 **.** **.**
** 江西志帮实业有限公司 **.** **.*
** 中科建工集团有限公司 **.** **.**
** 重庆营兴实业有限公司 **.** **.**
** 四川铭诚四方建设工程有限公司 **.** **.**
** 湖南启辉建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江西华盟建设有限公司 **.** **.**
** 江西凡涛建筑工程有限公司 **.** **.**
** 通州建总集团有限公司 **.** **.**
** 天保建设集团有限公司 **.** **.**
** 盛霆建设集团有限公司 **.** **.**
** 鼎欣建设股份有限公司 **.** **.*
** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 **.** **.**
** 江苏天润环境建设集团有限公司 **.** **.**
** 河南保之利建设工程有限公司 **.** **.**
** 湖北楚天大地建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏磊创建筑安装工程有限公司 **.** **.**
** 中儒科信达建设集团有限公司 **.** **.**
** 重庆乾和建筑工程有限公司 **.** **.**
** 安徽环旭科技有限公司 **.** **.**
** 河南鸿浩建设工程有限公司 **.** **.**
** 大同泰瑞集团建设有限公司 **.** **.**
** 中冶沈勘工程技术有限公司 **.** **.**
** 江苏兴厦建设工程集团有限公司 **.** **.**
** 鲁班源集团有限公司 **.** **.**
** 恒荣建设集团有限公司 **.** **.**
** 海峡宏基建工集团有限公司 **.** **.**
** 江西中浩建设工程有限公司 **.** **.*
** 江西鑫友建设有限公司 **.** **.*
** 安徽皖辉建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江西锦宏建设工程有限公司 **.** **.**
** 中拓建设有限公司 **.** **.**
** 江苏楷铭建设工程有限公司 **.** **.**
** 新乡市万宏建筑有限公司 **.** **.**
** 滕王阁建工集团股份有限公司 **.** **.**
** 江西中一建工集团有限公司 **.** **.**
** 江苏兴宇建设集团有限公司 **.** **.**
** 中基美达控股发展有限公司 **.** **.**
** 南京顺域建设工程有限公司 **.** **.**
** 中东基建科技集团建设有限公司 **.** **.**
** 桂林基础设施建设有限公司 **.** **.**
** 南京香江华建工程有限公司 **.** **.**
** 烁东建设集团有限公司 **.** **.*
** 南通市达欣工程股份有限公司 **.** **.**
** 湖北锦天航建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京东坝建筑安装工程有限公司 **.** **.**
** 江苏振科建设有限公司 **.** **.**
** 湖北利豪建设工程有限公司 **.** **.**
** 鹤城建设集团股份公司 **.** **.**
** 盛发建设有限公司 **.** **.**
** 深圳市中航科建建设集团有限公司 **.** **.**
** 浙江正立高科建设有限公司 **.** **.**
** 新乡市玉润建设有限公司 **.** **.**
** 河南豪瑞建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏辰宇建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏筑广之星建设集团有限公司 **.** **.**
** 南通源丰建设工程有限公司 **.** **.**
** 云林建设集团有限公司 **.** **.**
** 万昺集团有限公司 **.** **.**
** 华滋奔腾建工集团有限公司 **.** **.**
** 江苏欧凯建设集团有限公司 **.** **.**
** 天长市市政建筑有限责任公司 **.** **.**
** 江西嘉业建设工程集团公司 **.** **.**
** 江西大成建设工程有限公司 **.** **.*
** 江西省国利建设集团有限公司 **.** **.**
** 中创伟业建设工程有限公司 **.** **.**
** 江西省中蔚建设集团有限公司 **.** **.**
** 湖南福特建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏明淳建设有限公司 **.** **.**
** 立厦建工集团有限公司 **.** **.**
** 江西省群力建设有限公司 **.** **.**
** 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 **.** **.**
** 江西省城建集团有限公司 **.** **.**
** 江苏古氏建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏中亿德建设集团有限公司 **.** **.**
** 陕西中交基础建设有限公司 **.** **.**
** 兴丰建设景观有限公司 **.** **.**
** 安徽华瓴建工集团有限公司 **.** **.*
** 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 **.** **.**
** 江苏铭鼎建设有限公司 **.** **.**
** 河南泰联建筑工程有限公司 **.** **.**
** 垣宝建设工程集团有限公司 **.** **.**
** 安徽协和建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏苏旭建设发展有限公司 **.** **.**
*** 南炬建筑工程(福建)有限公司 **.** **.**
*** 南通建科装饰装潢工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江祥达建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑞华建设有限公司 **.** **.**
*** 湖南联合城市建设集团有限公司 **.** **.**
*** 汉水建设有限公司 **.** **.**
*** 大通建筑有限公司 **.** **.**
*** 河南裕鸿建设集团有限公司 **.** **.**
*** 杭州禹宸建设有限公司 **.** **.**
*** 河南鼎鑫建设工程有限公司 **.** **.**
*** 陕西秦正建设集团有限公司 **.** **
*** 江苏现代环境建设集团有限公司 **.** **
*** 安徽康东建设集团有限公司 **.** **
*** 福建省杰胤建设有限公司 **.** **.**
*** 广泓建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京远扬市政工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏北恒星建设集团有限公司 **.** **.**
*** 福建省五洲建设集团有限公司 **.** **.*
*** 福建华航建设集团有限公司 **.** **.**
*** 林盛建设集团有限公司 **.** **.**
*** 杭州恒鼎建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京墨狮建设有限公司 **.** **.**
*** 云南正滇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 湖南晟恒工程建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江裕众建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏中瀚建设集团有限公司 **.** **.**
*** 泰宏建设发展有限公司 **.** **.**
*** 宏盛建业投资集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏永瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河北天昕建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江西中金建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江西永鑫建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 展文建设有限公司 **.** **.**
*** 湖北鼎立建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽青工建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏创代建工集团有限公司 **.** **.**
*** 新景建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽傲阳建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 扬州市第五建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 南京领航建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏坤源建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京敏强建设工程有限公司 **.** **.**
*** 广德万力建设有限公司 **.** **.**
*** 河南渠工建设有限公司 **.** **.**
*** 河南宇远建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏三正建设工程有限公司 **.** **.**
*** 天宏控股集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏润寅建设有限公司 **.** **.**
*** 江西天丰建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽同济建设集团有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江德光建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 安徽金鹏建设集团股份有限公司 **.** **.*
*** 玉林市建筑安装工程集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏富安建设有限公司 **.** **.**
*** 洲航建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江西荣城建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽益东建设工程有限公司 **.** **.**
*** 升升集团有限公司 **.** **.**
*** 重庆市建松建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 河南置信建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江瓯立园林建设有限公司 **.** **.**
*** 核工业志诚建设工程有限公司 **.** **.*
*** 河南成兴建设工程有限公司 **.** **.*
*** 浙江沧海建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽昱宏建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京环达装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏环盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川中宇建业建设有限公司 **.** **.**
*** 杭州昊方建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 明光市金鑫建筑安装有限公司 **.** **.**
*** 百思特建设股份有限公司 **.** **.**
*** 安徽水木建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏中尚建设集团有限公司 **.** **.**
*** 西安航空航天建工集团有限公司 **.** **.**
*** 常嘉建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏通州四建集团有限公司 **.** **.**
*** 南通亨通建筑装饰安装有限公司 **.** **.**
*** 水玲龙(福建)建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏广泽建设有限公司 **.** **.**
*** 中鼎睿智建设发展股份有限公司 **.** **.**
*** 浙江环宇建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏金生水建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏中益建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏路泰建设集团有限公司 **.** **.**
*** 湖北鄂武建工集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽东汇市政工程有限公司 **.** **.**
*** 百信建设工程有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏强浩建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏银厦建设集团有限公司 **.** **.**
*** 湖北恒海建设工程有限公司 **.** **.**
*** 襄阳路桥建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江西格物建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 吉林省伟诚建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南通新迎水利市政工程有限公司 **.** **.*
*** 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 **.** **.**
*** 南京含城建设工程有限公司 **.** **.**
*** 苏华建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江西久源建设工程有限公司 **.** **
*** 安徽益萃建设工程有限公司 **.** **.**
*** 合肥钦成建设工程有限责任公司 **.** **.**
*** 安徽庆达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 温州百捷建设有限公司 **.** **.**
*** 广西大厦建筑工程公司 **.** **.*
*** 浙江丽丰市政园林有限公司 **.** **.**
*** 浙江鼎信建设有限公司 **.** **.**
*** 福建省禹澄建设工程有限公司 **.** **.**
*** 福建其业建设工程有限公司 **.** **.**
*** 常州东华建筑安装工程有限公司 **.** **.*
*** 湖南省第四工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏启源建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏晶科建设集团有限公司 **.** **.**
*** 福建省中霖工程建设有限公司 **.** **.*
*** 南京中百建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏天力建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏卓太建设工程有限公司 **.** **.**
*** 甘肃第四建设集团有限责任公司 **.** **.**
*** 浙江海兴建筑有限公司 **.** **.**
*** 江苏公盛建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏兴业环境集团有限公司 **.** **.**
*** 河南国人建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽腾辉建筑有限公司 **.** **.**
*** 北京华尊建设集团有限公司 **.** **.**
*** 兴润建设集团有限公司 **.** **.**
*** 中建广厦(福建)建设有限公司 **.** **.**
*** 南京环茂建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 济南城建集团建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 陕西中岭建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏新兴建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏伟业安装集团有限公司 **.** **.**
*** 南京三惠建设工程股份有限公司 **.** **.**
*** 江西合创建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京永腾建设集团有限公司 **.** **.**
*** 青竹湖建设集团有限公司 **.** **.**
*** 连云港莱昂建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京巨润园林建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江嘉兴中达建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽昊兴建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中盛万安建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏东保建设集团有限公司 **.** **.**
*** 福建红珊瑚建设有限公司 **.** **.**
*** 开建环境建设集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江菱城建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏圣域建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南省鹏宇建设有限责任公司 **.** **.**
*** 山东南洋建设集团有限公司 **.** **.**
*** 中建四局第六建设有限公司 **.** **.**
*** 宇轩建业集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏吴州建工集团有限公司 **.** **.**
*** 中商建投建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏骏龙建设有限公司 **.** **.**
*** 华邦嘉阳建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏江都古典园林建设有限公司 **.** **.**
*** 远象建设集团有限公司 **.** **.**
*** 宁夏宏远建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金鹰建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽勤祥建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 徐州国恒建设有限公司 **.** **.**
*** 江西中环建设集团有限公司 **.** **.*
*** 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 **.** **.**
*** 中启鸿腾建设集团有限公司 **.** **.**
*** 定州市建设建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南通建工集团股份有限公司 **.** **.**
*** 中集建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏紫今基业项目管理有限公司 **.** **.**
*** 沈阳中联建设工程有限公司 **.** **.**
*** 湖南省郴州建设集团有限公司 **.** **.**
*** 桂林建昌建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽省尚泽建筑集团有限公司 **.** **.**
*** 中大(福建)工程建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江西省梦远建设有限公司 **.** **.**
*** 中投腾宇建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏港铄建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中弘泰建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏鹏达建设集团有限公司 **.** **.**
*** 厦门海投工程建设有限公司 **.** **.**
*** 江西茂盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江西省亿恺建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川三羊建设有限公司 **.** **.*
*** 巨茂建设投资有限公司 **.** **.**
*** 重庆博云建工集团有限公司 **.** **.**
*** 福建省南星建设工程有限公司 **.** **.**
*** 重庆市基础工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宜致诺建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏安源建设有限公司 **.** **.**
*** 湖南省绿林建设集团有限公司 **.** **.**
*** 重庆旭凯建设集团有限公司 **.** **.**
*** 金光道环境建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南嵩山建筑安装有限公司 **.** **.**
*** 中建友安建工(集团)有限公司 **.** **.**
*** 安徽伟诚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中建远发工程有限公司 **.** **.**
*** 芜湖天泰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏永坤建设有限公司 **.** **.**
*** 江西九鼎建设集团有限公司 **.** **.**
*** 华浩建设(福建)有限公司 **.** **.**
*** 江苏邗建集团有限公司 **.** **.**
*** 南京天泉建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 河北泽涛建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 **.** **.**
*** 四川弘宁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江中润建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 铜陵市市政建设有限公司 **.** **.**
*** 中深建业建设集团有限公司 **.** **.**
*** 昌建建设集团有限公司 **.** **.*
*** 广东海拓建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 南京全力建设有限公司 **.** **.**
*** 开封市天开市政园林工程有限公司 **.** **.**
*** 福建闽东建工控股集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽三三建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华旺建设集团有限公司 **.** **.**
*** 辉阳集团有限公司 **.** **.**
*** 禾德建设有限公司 **.** **.**
*** 河南邦昊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏雅度建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江园冶生态建设有限公司 **.** **.**
*** 山东海川建设集团有限公司 **.** **.*
*** 南京置豪建设工程有限公司 **.** **.*
*** 盐城驰宇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 康格建设有限公司 **.** **.**
*** 地久恒达建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽远维建设有限公司 **.** **.**
*** 河南水建建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏金建建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河北方泽建筑工程集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏森悦建设集团有限公司 **.** **.**
*** 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 南京市裕和建设有限公司 **.** **.**
*** 苏州苏园古建园林有限公司 **.** **.**
*** 江苏指前建设集团有限公司 **.** **.*
*** 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 **.** **.*
*** 四川强仁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏辰昊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 青岛华创建设集团有限公司 **.** **.**
*** 福建金鼎建筑发展有限公司 **.** **.*
*** 乔爵实业有限公司 **.** **.**
*** 鲲鹏建设集团有限公司 **.** **.**
*** 中孚城建集团有限公司 **.** **.**
*** 河南京都建筑安装有限公司 **.** **.**
*** 南京同力建设集团股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏旭坤建设有限公司 **.** **.*
*** 卓成建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏东仁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 山东华隆集团有限公司 **.** **.**
*** 信实环境建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏沪港装饰集团有限公司 **.** **.**
*** 山西中宇建设集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京倍特建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏钰玺建设有限公司 **.** **.**
*** 青岛海川建设集团有限公司 **.** **.**
*** 九江市长虹建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 河北天森建工集团有限公司 **.** **.*
*** 南京金九建设集团有限公司 **.** **.**
*** 博尔建设集团有限公司 **.** **.**
*** 中安景泰建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏广兴集团有限公司 **.** **.**
*** 四川辛得夫工程项目管理有限公司 **.** **.**
*** 安徽重标建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏慧辉建设工程有限公司 **.** **.*
*** 洪都建设集团有限公司 **.** **.**
*** 中亩建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安智建筑集团有限公司 **.** **.*
*** 中铁七局集团有限公司 **.** **.**
*** 湖北森垚建设有限公司 **.** **.**
*** 江西省亿达建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏明宇建工集团有限公司 **.** **.**
*** 建航建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 **.** **.**
*** 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 **.** **.**
*** 安徽中南天开建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京卓派市政工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽广建建设有限公司 **.** **.*
*** 双信建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽乐世建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽烨煌建筑工程有限公司 **.** **.*

*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

*、拟定中标人:

中海诚壹建设集团有限公司

*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 ****年**月*日起,至****年**月**日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 国网江苏省电力有限公司南京供电分公司
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏兴力工程管理有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************
微信客服
公众号
小程序