河北/保定-2025-09-30 00:00:00
*****************深圳园和煦城项目监理服务中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:深圳园和煦城项目监理服务
招标项目编号:***********************
公示名称:深圳园和煦城项目监理服务中标候选人公示
公示内容:
|
标段:深圳园和煦城项目监理服务 |
|
|
所属专业:房屋建筑 |
所属地区:北市区 |
|
开标时间:****年**月**日**时**分 |
开标地点:冀招标全流程电子交易平台 |
|
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
|
* |
垚鑫工程项目管理有限公司 |
*******.**(元) |
*******.**(元) |
合格 |
****个日历天,从****年**月*日起,至****年*月**日止。其他:相关服务期限:保修阶段服务期限自两个标段全部工程竣工验收备案之日起至竣工验收备案后**个月止。 |
|
* |
中秦合众咨询有限公司 |
*******.**(元) |
*******.**(元) |
合格 |
****个日历天,从****年**月*日起,至****年*月**日止。其他:相关服务期限:保修阶段服务期限自两个标段全部工程竣工验收备案之日起至竣工验收备案后**个月止。 |
|
* |
北京中城建建设管理有限公司 |
*******(元) |
*******(元) |
合格 |
****日历天 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
垚鑫工程项目管理有限公司 |
杨刚 |
工程师 |
注册监理工程师证书 |
******** |
|
* |
中秦合众咨询有限公司 |
张忠文 |
工程师 |
注册监理工程师证书 |
******** |
|
* |
北京中城建建设管理有限公司 |
周敦平 |
高级工程师 |
注册监理工程师证书 |
******** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
|
* |
垚鑫工程项目管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
中秦合众咨询有限公司 |
符合招标文件要求 |
|
* |
北京中城建建设管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
垚鑫工程项目管理有限公司 |
巴南区李家沱组团*分区*****/**项目 |
重庆源文建设有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
|
* |
垚鑫工程项目管理有限公司 |
中交·中央公园三期***、***、***、*****地块工程监理 |
重庆中交西南置业有限公司 |
****年*月**日 |
*******.**元 |
|
* |
垚鑫工程项目管理有限公司 |
重庆当代城****项目启动期及大区监理咨询专业分包工程 |
重庆康佳福泽置业有限公司 |
****年**月*日 |
*******.**元 |
|
* |
中秦合众咨询有限公司 |
南岭国际社区四区(一期)一标段、二标段工程 |
秦皇岛润方房地产开发有限公司 |
****年*月**日 |
*******元 |
|
* |
中秦合众咨询有限公司 |
福港御景地块二(一至三期) |
秦皇岛经安房地产开发有限公司 |
****年*月**日 |
*******元 |
|
* |
中秦合众咨询有限公司 |
在水一方*区(一期)一标段、(二期)一、二标段 |
秦皇岛五兴房地产有限公司 |
****年*月**日 |
*******元 |
|
* |
北京中城建建设管理有限公司 |
河北建投雄安·金湖未来城项目工程监理第一标段 |
河北建投雄安建设开发有限公司 |
****年*月**日 |
********元 |
|
* |
北京中城建建设管理有限公司 |
青云店镇中心镇区棚户区改造土地开发*片区项目安置房工程**************(*#)地块(***#住宅楼等*项)、**************(*#)地块(***#住宅楼等**项)监理 |
北京青云祥合建设发展有限公司 |
****年*月*日 |
********元 |
|
* |
北京中城建建设管理有限公司 |
丰台区西铁营村********等地块**住宅混合公建用地、**综合性商业金融服务业用地、***基础教育用地项日 |
北京茂瑞置业有限公司 |
****年*月**日 |
********元 |
|
** |
北京中城建建设管理有限公司 |
昌平区北七家镇未来科技城南区****地块**二类居住用地项目 (*#商品住宅楼**项) |
北京城茂未来房地产开发有限公司 |
****年*月**日 |
*******元 |
|
** |
北京中城建建设管理有限公司 |
海淀区翠湖科技园**************地块** 二类居住用地项目 |
葛洲坝(北京)发展有限公司 |
****年*月**日 |
********元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
* |
垚鑫工程项目管理有限公司 |
杨刚 |
桥达·茂宸广场项目 |
重庆市涪陵金宏房地产开发有限公司 |
****年**月**日 |
*******元 |
|
* |
中秦合众咨询有限公司 |
张忠文 |
福港御景地块二(一至三期) |
秦皇岛经安房地产开发有限公司 |
****年*月**日 |
*******元 |
|
* |
北京中城建建设管理有限公司 |
周敦平 |
海淀区翠湖科技园**************地块** 二类居住用地项目 |
葛洲坝(北京)发展有限公司 |
****年*月**日 |
********元 |
| 综合评分表 | |||||||||||||||||||||||
|
投标人名称 |
投标报价(元) |
评标价(元) |
资信、业绩评审 |
监理大纲评审(明标) |
监理大纲评审(暗标) |
报价评分得分 |
得分合计 |
排名 |
|||||||||||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
得分 |
||||||
|
垚鑫工程项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
**.* |
* |
|
中秦合众咨询有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
北京中城建建设管理有限公司 |
******* |
******* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
华理监理咨询有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
|
保定市第三工程建设监理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.* |
**.* |
* |
|
通用技术集团工程设计有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
**.** |
* |
|
荣泰工程管理咨询有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
方舟工程管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
|
河北世元工程项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
|
中基华工程管理集团有限公司 |
*******.* |
*******.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中铁华铁工程设计集团有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
天津市建设工程监理公司 |
******* |
******* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
恒康工程科技有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
|
天津开发区泰达国际咨询监理有限公司 |
******* |
******* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
中冀建设管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
|
四川同创建设工程管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
万安广厦工程咨询有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
|
中建安工程管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
|
保定市市政工程管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
高达建设管理发展有限责任公司 |
******* |
******* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
北京东方华太建设监理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
|
河北佳航工程项目管理有限公司 |
******* |
******* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
秦皇岛秦星工程项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
涿州市工程建设监理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
精源国际工程咨询有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
方大国际工程咨询股份有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北中原工程项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北石咨工程项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
中冶沈勘秦皇岛工程设计研究总院有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
新隆基项目管理有限公司 |
*******.** |
*******.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
*.(*)资信、业绩评审 |
||||||||
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
垚鑫工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
中秦合众咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
北京中城建建设管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
华理监理咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
保定市第三工程建设监理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
通用技术集团工程设计有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
荣泰工程管理咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
方舟工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
河北世元工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
中基华工程管理集团有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
中铁华铁工程设计集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
天津市建设工程监理公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
恒康工程科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
天津开发区泰达国际咨询监理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
中冀建设管理有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
四川同创建设工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
万安广厦工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
中建安工程管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
保定市市政工程管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
高达建设管理发展有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
北京东方华太建设监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
河北佳航工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
秦皇岛秦星工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
涿州市工程建设监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
精源国际工程咨询有限公司 |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
方大国际工程咨询股份有限公司 |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
河北中原工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
河北石咨工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
中冶沈勘秦皇岛工程设计研究总院有限公司 |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
新隆基项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
*.(*)监理大纲评审(明标) |
||||||||
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
垚鑫工程项目管理有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
* |
中秦合众咨询有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
* |
北京中城建建设管理有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
* |
华理监理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
* |
保定市第三工程建设监理有限公司 |
* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
* |
通用技术集团工程设计有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
* |
荣泰工程管理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
* |
方舟工程管理有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
* |
河北世元工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
中基华工程管理集团有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
中铁华铁工程设计集团有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
天津市建设工程监理公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
恒康工程科技有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
天津开发区泰达国际咨询监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
中冀建设管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
四川同创建设工程管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
万安广厦工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
中建安工程管理有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
保定市市政工程管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
高达建设管理发展有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
北京东方华太建设监理有限公司 |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
河北佳航工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
秦皇岛秦星工程项目管理有限公司 |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
涿州市工程建设监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
精源国际工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
方大国际工程咨询股份有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
河北中原工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
河北石咨工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
中冶沈勘秦皇岛工程设计研究总院有限公司 |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
** |
新隆基项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
/ |
/ |
|
*.(*)监理大纲评审(暗标) |
||||||||
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
垚鑫工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
/ |
/ |
|
* |
中秦合众咨询有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
北京中城建建设管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
华理监理咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
保定市第三工程建设监理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
/ |
/ |
|
* |
通用技术集团工程设计有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
荣泰工程管理咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
方舟工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
* |
河北世元工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
中铁华铁工程设计集团有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
天津市建设工程监理公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
** |
/ |
/ |
|
** |
恒康工程科技有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
天津开发区泰达国际咨询监理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
中冀建设管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
四川同创建设工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
万安广厦工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
中建安工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
保定市市政工程管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
高达建设管理发展有限责任公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
北京东方华太建设监理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
河北佳航工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
秦皇岛秦星工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
涿州市工程建设监理有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
精源国际工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
方大国际工程咨询股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
河北中原工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
河北石咨工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
中冶沈勘秦皇岛工程设计研究总院有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
|
** |
新隆基项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
垚鑫工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.* |
|
* |
中秦合众咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
北京中城建建设管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
华理监理咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
|
* |
保定市第三工程建设监理有限公司 |
**.* |
**.* |
|
* |
通用技术集团工程设计有限公司 |
** |
**.** |
|
* |
荣泰工程管理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
方舟工程管理有限公司 |
**.* |
**.** |
|
* |
河北世元工程项目管理有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
中基华工程管理集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中铁华铁工程设计集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
天津市建设工程监理公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
恒康工程科技有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
天津开发区泰达国际咨询监理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中冀建设管理有限公司 |
**.** |
**.* |
|
** |
四川同创建设工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
万安广厦工程咨询有限公司 |
**.** |
**.* |
|
** |
中建安工程管理有限公司 |
**.* |
**.** |
|
** |
保定市市政工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
高达建设管理发展有限责任公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
北京东方华太建设监理有限公司 |
**.** |
**.* |
|
** |
河北佳航工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
秦皇岛秦星工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
涿州市工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
精源国际工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
方大国际工程咨询股份有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北中原工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
河北石咨工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
中冶沈勘秦皇岛工程设计研究总院有限公司 |
**.** |
**.** |
|
** |
新隆基项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
北京兴电国际工程管理有限公司 |
授权委托书身份证扫描件不是原件扫描件 授权委托书中法人和授权代理人身份证不是原件扫描件。 授权委托书身份证复印件不是原件扫描件 授权委托书身份证不是原件扫描件 |
|
* |
北京方正建设工程管理有限公司 |
授权委托书身份证扫描件不是原件扫描件 授权委托书中法人和授权委托代理人身份证不是原件扫描件。 授权委托书身份证复印件不是原件扫描件 授权委托书身份证不是原件扫描件 |
|
* |
天津市金屋工程建设监理公司 |
未按招标文件要求提供基本账户信息扫描件 未按招标文件要求提供基本账户信息扫描件。 未按要求提供基本账户信息 投标保证金未提供基本账户信息扫描件 投标保证金未提供基本账户信息扫描件 |
|
* |
北京佳德建设监理有限责任公司 |
未按照招标文件要求首行缩进 未按招标文件要求格式,首行未缩进*字符。 未按招标文件要求首行缩进 未按照招标文件要求首行未缩进 未按招标文件要求首行未缩进 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人: |
河北深保投资发展有限公司 |
招标代理机构: |
深圳交易咨询集团有限公司 |
|
地址: |
河北省保定市莲池区百楼镇深圳园创智云谷*号楼*层 |
地址: |
河北省保定市莲池区百楼镇深圳园展示中心***室 |
|
联系人: |
郭欣 |
联系人: |
王工 |
|
电话: |
************ |
电话: |
*********** |
|
电子邮箱: |
******@*********.** |
电子邮箱: |
************@***.*** |
*.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址



