杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工四标段中标候选人公示
2025-09-30
黑龙江/大庆 中标结果
杜尔伯特县2025年高标准农田建设项目施工四标段中标候选人公示
黑龙江/大庆-2025-09-30 00:00:00

杜尔伯特县****年高标准农田建设项目施工四标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

杜尔伯特县****年高标准农田建设项目施工四标段标候选人公示

杜尔伯特县****年高标准农田建设项目施工四标段已于**********时**分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:杜尔伯特县****年高标准农田建设项目施工四标段

二、招标人:杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心

三、招标代理机构:大庆高新城市建设投资开发有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名

单位名称河南全隽建设工程有限公司

投标报价:

大写:肆仟壹佰陆拾万零贰仟伍佰柒拾壹元叁角叁分

小写:********.**

综合得分:**.**

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理李晓杰

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:************

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

中标候选人第二名

单位名称:河南省邦鹏建筑工程技术有限公司

投标报价:

大写: 肆仟贰佰肆拾玖万零陆佰壹拾捌元捌分

小写: ********.**

综合得分:**.**

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理李晓杰

证书名称:中华人民共和国二级注册建造师

证书编号:************

资质等级:水利水电工程施工总承包贰级

中标候选人第三名

单位名称:河南省旭创水利工程有限公司

投标报价:

大写: 肆仟贰佰零肆万陆仟伍佰柒拾贰元捌角贰分

小写:********.**

综合得分**.**

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。

项目经理李慧

证书名称:中华人民共和国级注册建造师

证书编号************

资质等级:水利水电施工总承包贰级

六、被否决投标情况

序号

单位名称

废标原因

*

黑龙江秉荣建筑工程有限公司

提供社保证明材料

*

陕西远景工程有限公司

未提供项目负责人相关信誉截图

七、公示时间

*****************

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:杜尔伯特蒙古族自治县农业农村局

十、联系方式

标人:杜尔伯特蒙古族自治县农田建设服务中心

址:大庆市杜蒙县府前路党校东农业农村局

系人:吕先生

话:************

机构:大庆高新城市建设投资开发有限公司

址:黑龙江省大庆高新区油服大厦*楼

系人:杨先生

话:************

该招标项目监督部门:杜尔伯特蒙古族自治县农业农村局

址:大庆市杜蒙县府前路党校东农业农村局

人:张女士

电话:************

微信客服
公众号
小程序