沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程中标候选人公示更正
2025-09-30
山西/晋城 中标结果
沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程中标候选人公示更正
山西/晋城-2025-09-30 00:00:00

沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程中标候选人公示更正

发布日期:********** **:**

沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程招标公告 ****/**/**
公示发布时间:********** **:**:**

沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程中标候选人公示更正

(招标编号:*******************)

一、内容

    公示开始时间:********** **:**    公示结束时间:********** **:**

    我单位于********** 在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了本沁水县鑫海能源有限责任公司郑庄矿井单身宿舍工程(招标项目编号:*******************)中标候选人公示,现将该公告部分内容进行更正。

****************************************************************************************************************************************

需变更的内容为:

二、否决情况

    中标候选人公示附件中,*、否决投标情况说明中,被否决投标人:中铁一局集团有限公司

*、中铁一局集团有限公司投标文件中报价文件未按“工程量清单”给出的范围及数量填报“装饰工程”暂估价报价内容,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审中“已标价工程量清单”要求,否决其投标。

****************************************************************************************************************************************

现变更为:

二、否决情况

    中标候选人公示附件中,*、否决投标情况说明中,被否决投标人:中铁十一局集团有限公司

*、中铁十一局集团有限公司投标文件中报价文件未按“工程量清单”给出的范围及数量填报“装饰工程”暂估价报价内容,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审中“已标价工程量清单”要求,否决其投标。

****************************************************************************************************************************************

    二、监督部门

名称:山西省能源局

电话:************

联系人:稽查监督处

电子邮件:********@***.***

 

    三、联系方式

    招标人:沁水县鑫海能源有限责任公司

    地址:山西省晋城市沁水县

    联系人:徐红亮

    电话:***********

 

    招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

    地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

    联系人:程达

    电话:***********

    

    晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

 

    招标代理机构项目负责人:程达(签名)

    招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)


微信客服
公众号
小程序