山东高速能源发展有限公司绿色工地用能服务业务储能设备采购(二次采购)中标候选人公示
2025-10-01
山东/济南 中标结果
山东高速能源发展有限公司绿色工地用能服务业务储能设备采购(二次采购)中标候选人公示
山东/济南-2025-10-01 00:00:00
山东/济南-2025-10-01 00:00:00
山东高速能源发展有限公司绿色工地用能服务业务储能设备采购(二次采购)中标候选人公示
公开招标
| 山东高速能源发展有限公司绿色工地用能服务业务储能设备采购(二次采购)中标候选人公示 | ******************* | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | * | 杭州禾迈电力电子股份有限公司 | ** | **.** | |
* | 深圳市欧力普能源与自动化技术有限公司 | ** | **.** | ||
* | 浙江艾罗网络能源技术股份有限公司 | ** | **.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 广州海云集能源有限公司 | 响应文件中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合谈判文件要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速能源发展有限公司 | 海逸恒安项目管理有限公司 |
地 址 | 济南市历下区经十路****号黄金时代*座 | 济南市历下区华润置地广场****号楼**层 |
联 系 人 | 刘安阳 | 张加太 |
联系电话 | ||
联系邮箱 | / | ******@***.***.*** |



