[青田县][公路]丽水港青田港区温溪作业区(浙西南江海联运中心港)一期工程竣(交)工质量评定试验检测中标候选人公示[A3311011160017483001001]中标候选人公示
2025-09-30
浙江/丽水 中标结果
[青田县][公路]丽水港青田港区温溪作业区(浙西南江海联运中心港)一期工程竣(交)工质量评定试验检测中标候选人公示[A3311011160017483001001]中标候选人公示
浙江/丽水-2025-09-30 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/丽水-2025-09-30 00:00:00
丽水港青田港区温溪作业区(浙西南江海联运中心港)一期工程竣(交)工质量评定试验检测中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
丽水港青田港区温溪作业区(浙西南江海联运中心港)一期工程竣(交)工质量评定试验检测
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:青田港务有限公司
地址:暂无
联系人:陈海夫
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江远大工程咨询有限公司
地址:浙江省杭州市拱墅区朝晖路***号****室
联系人:许莹
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
丽水港青田港区温溪作业区(浙西南江海联运中心港)一期工程竣(交)工质量评定试验检测
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 宁波正信检测科技有限公司 | *,***,***.**元 | * | * | 证书名称及编号 :安全生产考核证*证:********;安全生产考核证*证:浙建安*(****)*******; | * | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
福建省交通科研院有限公司
|
投标函中拟投入的项目负责人郑浩,在资格审查资料里未提供其相关证明材料。不符合招标文件要求,作否决投标处理。
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
青田分中心评标室二
|
|||||
|
行政监督机构:
|
青田县交通运输局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



