河南/安阳-2025-09-30 00:00:00
公寓住房标准化装修项目采购结果公示(*****************)
我部就公寓住房标准化装修项目进行公开招标,现将中标候选人及预中标结果公示如下:
一、项目名称:公寓住房标准化装修项目
二、项目编号:*****************
三、公示期限:****年*月**日*****年**月*日
四、评审结果
经评标委员会评审,推荐中标候选人如下:
第一中标候选人:中成永峰建设集团有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:张鹏宇
第二中标候选人:河南宏海建设有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:王海霞
第三中标候选人:河南中楹建设有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:郭振华
第四名:惠通建设发展有限公司
投标总报价:*******.*元
项目经理:王守道
第五名:林州市永盛建筑有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:段江华
第六名:中润昌弘建工集团有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:黄景轩
第七名:洛阳旭阳建设集团有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:张玉现
第八名:河南承远建设工程有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:户世龙
第九名:江苏路泰建设集团有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:陈星运
第十名:河南博仁建筑工程有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:孙丹
第十一名:河南隆鼎建筑工程有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:肖德峰
第十二名:合肥澳达环境艺术设计工程有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:王福涛
第十三名:天然建工集团有限公司
投标总报价:*******.*元
项目经理:孙桂荣
第十四名:无限建设发展集团有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:崔秀伟
第十五名:河南省城控建工集团有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:刘书奇
第十六名:河南林平建设工程有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:王子明
第十七名:河南万佳建设工程有限公司
投标总报价:*******.**元
项目经理:王书婵
五、无效标名单及理由:
*.河南锦广建设工程有限公司投标文件已标价工程量清单“公寓住房标准化装修工程汇总表”中暂列金额为:******.**元,不符合公寓住房标准化装修项目补充说明内容暂列金额******元。
*.泰利建设集团有限公司投标文件已标价工程量清单中未提供“公寓住房标准化装修工程汇总表”。
*.河南鹏诚建设工程有限公司工程量清单中增项**项,不符合招标文件要求。
六、预中标人
预中标人:中成永峰建设集团有限公司
中标金额:*******.**元
项目经理:张鹏宇
项目技术负责人:郭相兵
施工员:史军义
质量员:刘金亮
安全员:郝建亮
资料员:杨庆利
投标人对预中标结果如有异议,应当在本公示期限内,以书面形式向采购机构提出质疑。对积极参与本次采购活动的投标人深表感谢,希望继续保持合作。
七、采购机构联系方式
采购单位:某单位
地 址:河南省郑州市
联系人:郭先生、刘先生
办公电话:*************
移动电话:***********、 ***********
某单位
****年*月**日



