*****************京南科技成果转化基地二期 *#、*#、*#厂房项目工程中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
京南科技成果转化基地二期 *#、*#、*#厂房项目工程 |
| 招标项目名称:京南科技成果转化基地二期 *#、*#、*#厂房项目工程 招标项目编号:******************** 公示名称:京南科技成果转化基地二期 *#、*#、*#厂房项目工程 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:京南科技成果转化基地二期 *#、*#、*#厂房项目工程 | | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:廊坊市*固安县 | | 开标时间:********** | 开标地点:固安县公共资源交易中心 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 河北泽唐建筑工程有限公司 | *******.*元 | *******.*元 | 合格 | ***日历天 | | * | 天津建总建设集团有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | ***日历天 | | * | 河北佳邦建设工程有限公司 | *******.**元 | *******.**元 | 合格 | ***日历天 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 河北泽唐建筑工程有限公司 | 王海洋 | 高级工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ | | * | 天津建总建设集团有限公司 | 孙少刚 | 工程师 | 二级注册建造师 | 津**************** | | * | 河北佳邦建设工程有限公司 | 崔贵军 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀************ | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 河北泽唐建筑工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | | * | 天津建总建设集团有限公司 | 建筑工程施工总承包壹级 | | * | 河北佳邦建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 河北泽唐建筑工程有限公司 | 建筑工程质量检测研发项目*#研发设计中心 | 中麦科技(廊坊)有限公司 | ********** | ******* | | * | 天津建总建设集团有限公司 | 中国进出口银行海南省分行新营业用房装修工程项目 | 中国进出口银行海南省分行 | ********** | *******.** | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 河北泽唐建筑工程有限公司 | 王海洋 | 建筑工程质量检测研发项目*#研发设计中心 | 中麦科技(廊坊)有限公司 | ********** | ******* | | * | 天津建总建设集团有限公司 | 孙少刚 | 年产汽车空调用橡胶密封条***万套 | 天津大起空调有限公司 | ********** | ******** | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 天津恒盛汇通建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北佳邦建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 华盈安富(北京)建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 天津建总建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 北旺集团有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 河南颍淮建工有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 北京合元盛建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 中禾建(北京)建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | ** | 京开建设集团有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | ** | 河北泽唐建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 天津恒盛汇通建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** | | * | 河北佳邦建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | ** | ** | **.** | **.** | | * | 华盈安富(北京)建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | | * | 天津建总建设集团有限公司 | **.** | **.* | **.* | ** | ** | **.* | **.** | | * | 北旺集团有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 河南颍淮建工有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 北京合元盛建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | * | 中禾建(北京)建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | ** | 京开建设集团有限公司 | * | * | * | * | * | * | * | | ** | 河北泽唐建筑工程有限公司 | **.** | ** | **.** | **.** | ** | ** | **.** | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 天津恒盛汇通建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北佳邦建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 华盈安富(北京)建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 天津建总建设集团有限公司 | **.* | **.** | | * | 北旺集团有限公司 | * | * | | * | 河南颍淮建工有限公司 | * | * | | * | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | * | * | | * | 北京合元盛建设工程有限公司 | * | * | | * | 中禾建(北京)建设工程有限公司 | * | * | | ** | 京开建设集团有限公司 | * | * | | ** | 河北泽唐建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 北旺集团有限公司 | 北旺集团有限公司未提供 **** 年度会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告 | | * | 河南颍淮建工有限公司 | 不符合招标文件暗标要求。 | | * | 中建信恒(北京)建设工程有限公司 | 不符合招标文件暗标要求。 | | * | 北京合元盛建设工程有限公司 | 不符合招标文件暗标要求。 | | * | 中禾建(北京)建设工程有限公司 | 不符合招标文件暗标要求。 | | * | 京开建设集团有限公司 | 不符合招标文件暗标要求。 | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:固安县盛裕置业有限公司 | 招标代理机构:中大宇辰项目管理有限公司 | | 地址:河北省廊坊市固安大清河经济开发区 | 地址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、**** | | 联系人:孟工 | 联系人:张彩静 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | *.其他公示内容: * |
相关附件:
京南四方签到.***