任丘市****年老旧小区改造项目施工二十四标段中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:任丘市****年老旧小区改造项目施工 招标项目编号:******************** 公示名称:任丘市****年老旧小区改造项目施工二十四标段中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
| 标段:任丘市****年老旧小区改造项目施工二十四标段 |
| 所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:河北省·沧州市·任丘市 |
| 开标时间:********** **:** | 开标地点:任丘市公共资源交易中心开标室 |
| 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河北正航建筑工程有限公司 | **,***,***.**元 | **,***,***.**元 | 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% | 计划工期:** 日历天。 |
| * | 河北祥铭建筑工程有限公司 | **,***,***.**元 | **,***,***.**元 | 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% | ** 日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准) |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | **,***,***.**元 | **,***,***.**元 | 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% | ** 日历天 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北正航建筑工程有限公司 | 史明勋 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀 ************ |
| * | 河北祥铭建筑工程有限公司 | 范红松 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 ************ |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 孔令军 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀 ************ |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 河北正航建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北祥铭建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北正航建筑工程有限公司 | 海兴县张会亭中学教学楼项目 | 海兴县教育局 | ********** | **,***,***.**元 |
| * | 河北祥铭建筑工程有限公司 | 献县韩村镇侯陵屯村肉鸭养殖示范场项目*标段 | 献县农业农村局 | ********** | **,***,***.**元 |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 京津冀数字新材料产业园区工程一 期*区*、*#电子厂房内部生产工艺装修工程项目***总承包 | 河北邢台旭阳经济开发区管理委员会 | ********** | **,***,***.**元 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北正航建筑工程有限公司 | 史明勋 | / | / | / | / |
| * | 河北祥铭建筑工程有限公司 | 范红松 | / | / | / | / |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 孔令军 | / | / | / | / |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 |
| * | 河南港城建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北祥铭建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 天津宏途名远建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北昆尚建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 唐山宏仁建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 唐山宏鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北澜润建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北金汕建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市万通建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北双塔建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北牧笛建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 四川跃绵建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北禹诚工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市方圆装饰装修工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北银海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北固拓建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北晓信建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北亿舟建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山步春建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北东川建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北神州天华建设工程集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南华茂建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山润嘉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南城洲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南亿顺鸿建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北皓泽建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北辰大建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北扬图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北和信明泰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北正航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北尧赫建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北盛阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 四川俊丰龙建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市第一建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北韦勋建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北金泰建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北宁岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 山东鹏祥建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市诚建建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南盛联市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北福涛建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北冀港建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山港工建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北百尚建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北沧森建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南林正建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 纵揽建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山徐图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 四川祥居建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 |
| * | 河南港城建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北祥铭建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 天津宏途名远建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北昆尚建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 唐山宏仁建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 唐山宏鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北澜润建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北金汕建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市万通建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北双塔建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北牧笛建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 四川跃绵建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北禹诚工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市方圆装饰装修工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北银海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北固拓建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北晓信建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北亿舟建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山步春建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北东川建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北神州天华建设工程集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南华茂建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山润嘉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南城洲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南亿顺鸿建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北皓泽建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北辰大建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北扬图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北和信明泰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北正航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北尧赫建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北盛阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 四川俊丰龙建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市第一建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北韦勋建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北金泰建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北宁岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 山东鹏祥建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市诚建建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南盛联市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北福涛建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北冀港建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山港工建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北百尚建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北沧森建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南林正建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 纵揽建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山徐图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 四川祥居建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 河南港城建设工程有限公司 | 河北祥铭建筑工程有限公司 | 天津宏途名远建设有限公司 | 河北昆尚建设工程有限公司 | 唐山宏仁建设集团有限公司 | 唐山宏鑫建筑工程有限公司 | 河北澜润建设工程有限公司 | 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 河北金汕建筑工程有限公司 | 任丘市万通建筑安装工程有限公司 | 河北双塔建设工程有限公司 | 河北牧笛建筑工程有限公司 | 四川跃绵建筑工程有限公司 | 河北禹诚工程有限公司 | 任丘市方圆装饰装修工程有限公司 | 中胜畅丰建设有限公司 |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 河北银海建设工程有限公司 | 河北固拓建设工程有限公司 | 河北晓信建设工程有限公司 | 河北亿舟建筑工程有限公司 | 唐山步春建筑有限公司 | 河北东川建设集团有限公司 | 河北神州天华建设工程集团有限公司 | 河南华茂建工集团有限公司 |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 唐山润嘉建筑工程有限公司 | 河南城洲建设工程有限公司 | 河南亿顺鸿建设有限公司 | 河北皓泽建设工程有限公司 | 河北辰大建筑工程有限责任公司 | 河北扬图建筑工程有限公司 | 河北和信明泰建设工程有限公司 | 河北正航建筑工程有限公司 |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 河北尧赫建设工程有限公司 | 河北银顺市政工程有限公司 | 河北盛阳建筑工程有限公司 | 四川俊丰龙建设工程有限公司 | 任丘市第一建筑工程有限公司 | 河北韦勋建筑工程有限公司 | 河北金泰建设集团有限公司 | 河北宁岳建筑工程有限公司 |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | 山东鹏祥建设工程有限公司 | 任丘市诚建建筑安装工程有限公司 | 河南盛联市政工程有限公司 | 河北福涛建筑工程有限公司 | 河北冀港建筑工程有限公司 | 唐山港工建筑工程有限公司 |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 河北百尚建设有限公司 | 河北沧森建筑工程有限公司 | 河南林正建设工程有限公司 | 纵揽建设发展有限公司 | 唐山徐图建筑工程有限公司 | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 四川祥居建设工程有限公司 | |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 |
| * | 河北正航建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 河北祥铭建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 河北茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 河北东川建设集团有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 纵揽建设发展有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 唐山步春建筑有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 河北金泰建设集团有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 河南亿顺鸿建设有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| ** | 河南华茂建工集团有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北固拓建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北双塔建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河南林正建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北亿舟建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北辰大建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 唐山宏仁建设集团有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 唐山徐图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北神州天华建设工程集团有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 任丘市诚建建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北牧笛建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河南城洲建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北澜润建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北沧森建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 唐山宏鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 任丘市第一建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 任丘市方圆装饰装修工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北宁岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北扬图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北冀港建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北金汕建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北韦勋建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北禹诚工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河南盛联市政工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 山东鹏祥建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 任丘市万通建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 唐山润嘉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河南港城建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北和信明泰建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北银顺市政工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北银海建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北尧赫建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 唐山港工建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 天津宏途名远建设有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 四川祥居建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北皓泽建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北盛阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北福涛建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北百尚建设有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北晓信建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北昆尚建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 四川跃绵建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 四川俊丰龙建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河南沙迈建设工程有限公司 | 未提供项目经理的安全生产考核合格证书。 |
| * | 河北中混建设有限公司 | 清单有错误项。 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:任丘市住房和城乡建设局 | 招标代理机构:河北泓玟工程项目管理有限公司 |
| 地址:任丘市裕华中路*号 | 地址:河北省沧州市任丘市新华路街道创新大厦*座****室 |
| 联系人:郑爱民 | 联系人:苏宗海 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:*********@**.*** |
| *.其他公示内容: 本项目无信用得分。全部投标单位:山东鹏祥建设工程有限公司,河南亿顺鸿建设有限公司,任丘市第一建筑工程有限公司,河北中混建设有限公司,河南盛联市政工程有限公司,河北沧森建筑工程有限公司,河南港城建设工程有限公司,任丘市方圆装饰装修工程有限公司,四川俊丰龙建设工程有限公司,河北牧笛建筑工程有限公司,河北东川建设集团有限公司,蓝鲨建设(河北)有限公司,河北百尚建设有限公司,天津宏途名远建设有限公司,河北正航建筑工程有限公司,纵揽建设发展有限公司,河北金泰建设集团有限公司,河北盛阳建筑工程有限公司,河北尧赫建设工程有限公司,任丘市诚建建筑安装工程有限公司,河北茂凌建筑工程有限公司,河南华茂建工集团有限公司,河北澜润建设工程有限公司,四川祥居建设工程有限公司,河北银顺市政工程有限公司,河北腾邦建筑安装工程有限公司,河北韦勋建筑工程有限公司,河北辰大建筑工程有限责任公司,河北固拓建设工程有限公司,河北双塔建设工程有限公司,河北金汕建筑工程有限公司,唐山徐图建筑工程有限公司,河北冀港建筑工程有限公司,河北晓信建设工程有限公司,河北和信明泰建设工程有限公司,唐山润嘉建筑工程有限公司,河北禹诚工程有限公司,河南沙迈建设工程有限公司,河北扬图建筑工程有限公司,河北祥铭建筑工程有限公司,唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司,四川跃绵建筑工程有限公司,河北神州天华建设工程集团有限公司,唐山宏鑫建筑工程有限公司,河北昆尚建设工程有限公司,河南城洲建设工程有限公司,河北宁岳建筑工程有限公司,河南林正建设工程有限公司,唐山宏仁建设集团有限公司,河北亿舟建筑工程有限公司,任丘市万通建筑安装工程有限公司,中胜畅丰建设有限公司,河北福涛建筑工程有限公司,河北银海建设工程有限公司,唐山港工建筑工程有限公司,唐山步春建筑有限公司,河北皓泽建设工程有限公司。 |