任丘市****年老旧小区改造项目施工二十七标段中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:任丘市****年老旧小区改造项目施工 招标项目编号:******************** 公示名称:任丘市****年老旧小区改造项目施工二十七标段中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
| 标段:任丘市****年老旧小区改造项目施工二十七标段 |
| 所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:河北省·沧州市·任丘市 |
| 开标时间:********** **:** | 开标地点:任丘市公共资源交易中心开标室 |
| 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | **,***,***.**元 | **,***,***.**元 | 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% | 计划工期:** 日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准)。 |
| * | 唐山宏仁建设集团有限公司 | **,***,***.**元 | **,***,***.**元 | 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% | ** 日历天 |
| * | 河北固拓建设工程有限公司 | **,***,***.**元 | **,***,***.**元 | 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% | ** 日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准) |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | 常婧 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 ************ |
| * | 唐山宏仁建设集团有限公司 | 何子祎 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 ************ |
| * | 河北固拓建设工程有限公司 | 王秋平 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 ************ |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 唐山宏仁建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北固拓建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | 盐山县文化艺术中心功能性提升项目二标段 | 盐山县住房和城乡建设局 | ********** | **,***,***.**元 |
| * | 唐山宏仁建设集团有限公司 | 曹妃甸工业区高新厂房南区**厂房提升工程 | 唐山曹妃甸冀垦园区管理有限公司 | ********** | **,***,***.**元 |
| * | 河北固拓建设工程有限公司 | 唐山一盈高端装配园开发项目(一期) | 唐山一盈房地产开发有限公司 | ********** | **,***,***.**元 |
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | 常婧 | / | / | / | / |
| * | 唐山宏仁建设集团有限公司 | 何子祎 | / | / | / | / |
| * | 河北固拓建设工程有限公司 | 王秋平 | / | / | / | / |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 |
| * | 河南港城建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北任宣建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北宗尚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河南树岩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 唐山宏仁建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 万方建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 盐山县城投水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北禄盈市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北双宁建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山宏鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北三洲建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北双塔建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北禹诚工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市方圆装饰装修工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北景元建筑安装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 沧州市天雁建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北固拓建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山步春建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南华茂建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山润嘉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南亿顺鸿建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北亿舟建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北辰大建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北扬图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南创开建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北和信明泰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北安良电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南城洲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北景易建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 北京泓基恒业建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市伟业建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北丰德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北冀岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北广润建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市第一建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北程昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北申鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北旷越建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北纳川建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市启明工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北频实建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 天创生态环境发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 中景永泰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北正谱建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南盛联市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 炬阳建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北沧信建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 山东鹏祥建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北福涛建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山港工建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北圣卓市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北沧森建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北鸿德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 纵揽建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 万巨铖达建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山徐图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 四川祥居建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | | 汇总 |
| * | 河南港城建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北任宣建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河北宗尚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 河南树岩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 唐山宏仁建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 万方建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| * | 盐山县城投水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北禄盈市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北双宁建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山宏鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北三洲建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北双塔建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北禹诚工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市方圆装饰装修工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北景元建筑安装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 沧州市天雁建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北固拓建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山步春建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南华茂建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山润嘉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南亿顺鸿建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北亿舟建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北辰大建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北扬图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南创开建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北和信明泰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北安良电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南城洲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北景易建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 北京泓基恒业建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市伟业建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北丰德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北冀岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北广润建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市第一建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北程昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北申鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北旷越建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北纳川建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 任丘市启明工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北频实建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 天创生态环境发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 中景永泰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北正谱建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河南盛联市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 炬阳建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北沧信建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 山东鹏祥建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北福涛建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山港工建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北圣卓市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北沧森建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北鸿德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 纵揽建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 万巨铖达建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 唐山徐图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 河北茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 四川祥居建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| ** | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 河南港城建设工程有限公司 | 河北任宣建筑工程有限公司 | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | 河北宗尚建筑工程有限公司 | 河南树岩建设工程有限公司 | 唐山宏仁建设集团有限公司 | 万方建设集团有限公司 | 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 盐山县城投水利工程有限公司 | 河北禄盈市政工程有限公司 | 河北双宁建筑工程有限公司 | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | 唐山宏鑫建筑工程有限公司 | 河北三洲建筑工程有限公司 | 河北双塔建设工程有限公司 | 河北禹诚工程有限公司 |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 任丘市方圆装饰装修工程有限公司 | 河北景元建筑安装有限公司 | 沧州市天雁建筑安装有限责任公司 | 河北固拓建设工程有限公司 | 唐山步春建筑有限公司 | 河南华茂建工集团有限公司 | 唐山润嘉建筑工程有限公司 | 河南亿顺鸿建设有限公司 |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 河北亿舟建筑工程有限公司 | 河北辰大建筑工程有限责任公司 | 河北扬图建筑工程有限公司 | 河南创开建设工程有限公司 | 河北和信明泰建设工程有限公司 | 河北安良电力工程有限公司 | 河南城洲建设工程有限公司 | 河北景易建设集团有限公司 |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 北京泓基恒业建筑工程有限公司 | 任丘市伟业建筑安装工程有限公司 | 河北丰德建筑工程有限公司 | 河北冀岳建筑工程有限公司 | 河北广润建筑工程有限公司 | 任丘市第一建筑工程有限公司 | 河北程昌建筑工程有限公司 | 河北申鑫建筑工程有限公司 |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | 河北旷越建设工程有限公司 | 河北纳川建设工程有限公司 | 任丘市启明工程项目管理有限公司 | 河北频实建筑工程有限公司 | 天创生态环境发展有限公司 | 中景永泰建设工程有限公司 | 河北正谱建筑工程有限公司 |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 河南盛联市政工程有限公司 | 炬阳建设集团有限公司 | 河北沧信建筑工程有限公司 | 山东鹏祥建设工程有限公司 | 河北福涛建筑工程有限公司 | 唐山港工建筑工程有限公司 | 河北圣卓市政工程有限公司 | 河北沧森建筑工程有限公司 |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
| 河北鸿德建筑工程有限公司 | 纵揽建设发展有限公司 | 万巨铖达建设工程有限公司 | 唐山徐图建筑工程有限公司 | 河北茂凌建筑工程有限公司 | 四川祥居建设工程有限公司 | 林汇建设有限公司 | |
| | 汇总 | | | | | | | | |
| 序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 |
| * | 河北禄盈市政工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 唐山步春建筑有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 北京泓基恒业建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 河南亿顺鸿建设有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 河北辰大建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 唐山宏仁建设集团有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 河北固拓建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 河北双塔建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| * | 河北圣卓市政工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | * |
| ** | 河北旷越建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 纵揽建设发展有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北茂凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 唐山宏鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北申鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北任宣建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北扬图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 万方建设集团有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 唐山徐图建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 天创生态环境发展有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北沧森建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北宗尚建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北纳川建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 任丘市第一建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河南城洲建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北禹诚工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北景元建筑安装有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河南华茂建工集团有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 山东鹏祥建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北沧信建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北亿舟建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 沧州市天雁建筑安装有限责任公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河南盛联市政工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 盐山县城投水利工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北和信明泰建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 唐山润嘉建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北鸿德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北安良电力工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北双宁建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 炬阳建设集团有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 任丘市方圆装饰装修工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 任丘市启明工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 唐山港工建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 四川祥居建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河南港城建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北三洲建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河南树岩建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北广润建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北冀岳建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北景易建设集团有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北程昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河南创开建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北福涛建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 林汇建设有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北频实建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 中景永泰建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 万巨铖达建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北丰德建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北尚文佳耀建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 任丘市伟业建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| ** | 河北正谱建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | **.** | ** |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| * | 河北中混建设有限公司 | 清单有错误项。 |
| * | 河南沙迈建设工程有限公司 | 未提供项目经理的安全生产考核合格证书。 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:任丘市住房和城乡建设局 | 招标代理机构:河北泓玟工程项目管理有限公司 |
| 地址:任丘市裕华中路*号 | 地址:河北省沧州市任丘市新华路街道创新大厦*座****室 |
| 联系人:郑爱民 | 联系人:苏宗海 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱: | 电子邮箱:**********@**.*** |
| *.其他公示内容: *、本项目无信用得分。*、结合本项目兼投不兼中的特点,唐山步春建筑有限公司已被推荐为二十二标段的第一名中标候选人,不再被推荐为中标候选人;北京泓基恒业建筑工程有限公司已被推荐为二十标段的第一名中标候选人,不再被推荐为中标候选人;河南亿顺鸿建设有限公司已被推荐为二十一标段的第一名中标候选人,不再被推荐为中标候选人;河北辰大建筑工程有限责任公司已被推荐为十一标段的第一名中标候选人,不再被推荐为中标候选人。*、全部投标单位:河北亿舟建筑工程有限公司,河北频实建筑工程有限公司,河北扬图建筑工程有限公司,河南港城建设工程有限公司,河北任宣建筑工程有限公司,河北沧森建筑工程有限公司,任丘市启明工程项目管理有限公司,河北鸿德建筑工程有限公司,河北辰大建筑工程有限责任公司,河南盛联市政工程有限公司,河北程昌建筑工程有限公司,河北旷越建设工程有限公司,河北双宁建筑工程有限公司,河北腾邦建筑安装工程有限公司,新~疆致诚山海建设工程有限公司,河北尚文佳耀建筑工程有限公司,河北申鑫建筑工程有限公司,山东鹏祥建设工程有限公司,唐山步春建筑有限公司,河北和信明泰建设工程有限公司,河南华茂建工集团有限公司,河北禄盈市政工程有限公司,中景永泰建设工程有限公司,河北宗尚建筑工程有限公司,河北丰德建筑工程有限公司,河北安良电力工程有限公司,天创生态环境发展有限公司,河北广润建筑工程有限公司,沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司,唐山润嘉建筑工程有限公司,河北福涛建筑工程有限公司,四川祥居建设工程有限公司,河北三洲建筑工程有限公司,河南创开建设工程有限公司,河北正谱建筑工程有限公司,林汇建设有限公司,河北纳川建设工程有限公司,任丘市第一建筑工程有限公司,纵揽建设发展有限公司,河北沧信建筑工程有限公司,河北禹诚工程有限公司,河北中混建设有限公司,万巨铖达建设工程有限公司,任丘市伟业建筑安装工程有限公司,沧州市天雁建筑安装有限责任公司,河北景易建设集团有限公司,唐山宏鑫建筑工程有限公司,河北双塔建设工程有限公司,河南亿顺鸿建设有限公司,唐山徐图建筑工程有限公司,河南树岩建设工程有限公司,河南城洲建设工程有限公司,唐山宏仁建设集团有限公司,河南沙迈建设工程有限公司,河北圣卓市政工程有限公司,任丘市方圆装饰装修工程有限公司,万方建设集团有限公司,盐山县城投水利工程有限公司,河北茂凌建筑工程有限公司,唐山港工建筑工程有限公司,北京泓基恒业建筑工程有限公司,河北固拓建设工程有限公司,唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司,河北景元建筑安装有限公司,炬阳建设集团有限公司,河北冀岳建筑工程有限公司。 |