青岛山大齐鲁医院组织粉碎刨削系统采购项目中标公告中标公告
2025-09-30
山东/青岛 中标结果
青岛山大齐鲁医院组织粉碎刨削系统采购项目中标公告中标公告
山东/青岛-2025-09-30 00:00:00

青岛山大齐鲁医院组织粉碎刨削系统采购项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛山大齐鲁医院组织粉碎刨削系统采购项目中标公告
一、项目名称: 组织粉碎刨削系统采购项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 青岛山大齐鲁医院组织粉碎刨削系统采购项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东翰致医疗器械有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省济南市商河县玉皇庙镇齐家街*号*楼***室
八、评标委员会成员名单: 张瑛, 杨奎真, 李大国, 于涛, 张冰
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东翰致医疗器械有限公司 组织粉碎刨削系统 好克 杭州 ****Ⅲ、****Ⅲ、*****等 *套 ******.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 济南华明医疗器械有限公司 通过
* 山东艾博经贸有限公司 通过
* 青岛圣逸康医疗器械有限公司 通过
* 山东天海奕诚医疗科技有限公司 通过
* 山东翰致医疗器械有限公司 通过
* 山东中器医学科技有限公司 通过
* 众医和(山东)医疗技术有限公司 通过
* 上海医鲁汇医疗技术有限公司 通过
* 济南峻亚贸易有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 山东翰致医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 众医和(山东)医疗技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 上海医鲁汇医疗技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛圣逸康医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东天海奕诚医疗科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 济南华明医疗器械有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东中器医学科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东艾博经贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 济南华明医疗器械有限公司 评审得分较低
* 山东艾博经贸有限公司 评审得分较低
* 青岛圣逸康医疗器械有限公司 评审得分较低
* 山东天海奕诚医疗科技有限公司 评审得分较低
* 山东中器医学科技有限公司 评审得分较低
* 众医和(山东)医疗技术有限公司 其他情形;
* 上海医鲁汇医疗技术有限公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 济南华明医疗器械有限公司 ******
* 济南峻亚贸易有限公司 ******
* 山东艾博经贸有限公司 ******
* 青岛圣逸康医疗器械有限公司 ******
* 山东天海奕诚医疗科技有限公司 ******
* 山东翰致医疗器械有限公司 ******
* 山东中器医学科技有限公司 ******
* 众医和(山东)医疗技术有限公司 ******
* 上海医鲁汇医疗技术有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
山东翰致医疗器械有限公司
* ****年度医疗设备汇总采购(三) 查看详细信息
* 寿光市人民医院钬激光及配套耗材采购项目 查看详细信息
* 滨州市中心医院*钬激光操作件+组织粉碎器采购项目 查看详细信息
* 青岛大学附属医院医疗设备采购(二) 查看详细信息
* 青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目 * 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
山东翰致医疗器械有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛山大齐鲁医院 地址: 青岛市市北区合肥路***号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: *************
代理机构: 盛和招标代理有限公司 地址: 青岛市市北区敦化路***号甲西王大厦**楼*****室
联系人: 马诗晴、侯美玲 联系方式: *************
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 按招标文件要求执行
金额(万元): *.*
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

翰致**中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序