太仆寺旗贡宝拉格学校食堂食材采购废标公示中标结果公告
2025-09-30
内蒙古/锡林郭勒 中标结果
太仆寺旗贡宝拉格学校食堂食材采购废标公示中标结果公告
内蒙古/锡林郭勒-2025-09-30 00:00:00
内蒙古/锡林郭勒-2025-09-30 00:00:00
太仆寺旗贡宝拉格学校食堂食材采购废标公示
发布时间:********** **:**:**
****年*月**日在太仆寺旗贡宝拉格学校小学部党员活动室进行开标,太仆寺旗贡宝拉格学校食堂食材采购(包*:调料类)废标原因:包*:调料类投标企业太仆寺旗金海调料批发部、太仆寺旗秀荣四川调料批发部、太仆寺旗宇鑫生活超市未通过资格性审查,投标企业家数不足三家。依据:招标文件第六章评标原则和方法*.资格性审查。依据有关法律和招标文件的规定,对投标文件提供的资格证明文件进行审查,以确定投标人和投标货物是否具备有效的投标资格。在资格性检查时,太仆寺旗金海调料批发部、太仆寺旗秀荣四川调料批发部、太仆寺旗宇鑫生活超市未提供中小企业声明函,视为非实质性响应,为无效投标。
附件:
附件*
附件:
附件*



