智慧大田应用示范项目总承包(EPC)(1标段)废标公告
2025-09-30
山西/临汾 终止废标
智慧大田应用示范项目总承包(EPC)(1标段)废标公告
山西/临汾-2025-09-30 00:00:00

智慧大田应用示范项目总承包(***)(*标段)废标公告


发布日期:********** 浏览量:


智慧大田应用示范项目总承包(***)废标公告

 

一、项目信息

项目名称:智慧大田应用示范项目总承包(***

项目编号:***************************

开标时间:***********

开、评标地点:开标二室、评标五室

二、废标原因

项目经理 因个人身体突发情况无法到场履约任职,中标公司无其他无在建项目经理,合同无法签订,根据《中华人民共和国招标投标法》的第八十四条,八十五条,八十六条,相关规定,故予以废标重新招标。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为侯马市住房和城乡建设管理局  

联系人:张鲁

    话:***********

电子邮件:***********@***.***

 四、联系方式                       

招标人:侯马市凤城乡人民政府

接收异议的联系人:李雯

  话:************

 

招标代理机构:山西腾顺项目管理有限公司

地址:山西省临汾市侯马市锦茂国际大厦*******

接收异议的联系人:李红亮

电话:***********

电子邮件:******@***.***

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人:        (签名)

招标人或其招标代理机构:        (盖章)

微信客服
公众号
小程序