序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 中投腾宇建设有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价。 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
* | 龙嘉建设集团有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
* | 卓恒建设集团有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
* | 河北启飒建设工程有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
* | 河北华景建设工程有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
* | 河北隆达建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
* | 河北一帆建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
* | 河北建盛工程有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
* | 河北骁创建筑工程有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
** | 河北富东建设集团有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
** | 保定建业集团有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
** | 启创建设河北有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
** | 保定市吉润建筑有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
** | 纵揽建设发展有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |
** | 河北凯力鑫诚建筑有限公司 | 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 没有对招标文件的实质性要求做出响应 已标价工程量清单中暂列金额未按照招标文件中工程量清单编制说明要求报价 已标价工程量清单中暂列金额未按招标文件工程量清单编制说明要求报价 |