海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-09-30
青海/海西 中标结果
海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-09-30 00:00:00
中标候选人公示
青海/海西-2025-09-30 00:00:00
海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目标段一施工 | ||
中标候选人公示 | ||
(施工类型) | ||
(招标编号:***********************) | ||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 格尔木水务集团有限公司 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海潘明工程项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二** | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第**名 | 通号建设集团第一工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:刘兴海 证书编号:贵**************** |
***日历天(按合同约定执行) | 合格 |
第**名 | 中创国际建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:刘袁 证书编号:川**************** |
***日历天(按合同约定执行) | 合格 |
第**名 | 西宁市政建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:赵新鹏 证书编号:青**************** |
***日历天(按合同约定执行) | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
河南省地矿建设工程(集团)有限公司 | 未按招标文件要求提供财务审计报告 | |||||
备注:如有异议,请向格尔木市住建局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。