曲麻莱县文化展示中心及配套设施建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-09-30
青海/玉树 中标结果
曲麻莱县文化展示中心及配套设施建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/玉树-2025-09-30 00:00:00

曲麻莱县文化展示中心及配套设施建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
曲麻莱县文化展示中心及配套设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 曲麻莱县发展和改革局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海正佳工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 陕西诚合泰信建筑工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:李欣
证书编号:陕************
***日历天 合格
第*名 福建省五洲建设集团有限公司 响应 ********.***元 姓名:张月里
证书编号:闽****************
***日历天 合格
第*名 卓屹建设有限公司 响应 ********.***元 姓名:朱光忠
证书编号:青****************
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川远铭新建筑工程有限公司 未提供*********年度完整的财务报告
备注:如有异议,请向曲麻莱县文体旅游广电局反映,联系电话:***********。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序