微显示产业园及配套基础设施正式用电供电工程成交结果公告成交公示
2025-09-30
安徽/芜湖 中标结果
微显示产业园及配套基础设施正式用电供电工程成交结果公告成交公示
安徽/芜湖-2025-09-30 00:00:00

微显示产业园及配套基础设施正式用电供电工程成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************

二、项目名称:微显示产业园及配套基础设施正式用电供电工程

三、成交信息

供应商名称:安徽云连建设有限公司

供应商地址:三山经济开发区龙湖街道龙湖新城南区商业街*号楼***室

成交金额:*******元。

四、主要标的信息

工程类

名称:微显示产业园及配套基础设施正式用电供电工程

施工范围:微显示产业园及配套基础设施正式用电供电工程。具体详见清单单价。

工期:**个日历天

项目经理:范秀鹏

执业证书信息:机电工程专业一级注册建造师****************

五、评审专家名单:

娄祥顺 刘贵胜 章鹏

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.*%;

收费金额:*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.无效供应商情况:芜湖荣光电力工程有限公司、芜湖金牛电气股份有限公司、安徽卓炬电力设备有限公司均因响应文件未按要求签章,符合性审查不通过,否决其投标;安徽立明电力建设有限公司:投标文件中未提供项目负责人资格证明材料,符合性审查不通过,否决其投标;安徽圆硕电力工程有限公司:投标文件中未提供项目负责人社保证明材料,符合性审查不通过,否决其投标。

*.成交供应商业绩:*)发现科技新建****外线工程;(*)芜湖新华联地块规划小学项目供电外线工程。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖长江大桥综合经济开发区建设发展有限公司    
地址:芜湖市三山经济开发区龙湖新城南*号楼   
联系方式:***********   

*.采购代理机构信息

名称:安徽景一项目管理有限公司 
地址:安徽省芜湖市鸠江区安徽芜湖鸠江经济开发区电子产业园综合楼*楼***室
联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:年洁
电话:***********

十、附件

*.主要标的信息


微信客服
公众号
小程序