经十路东延周村段电力迁改工程电缆及成套电力设备采购标段一中标候选人公示
2025-09-30
山东/淄博 中标结果
经十路东延周村段电力迁改工程电缆及成套电力设备采购标段一中标候选人公示
山东/淄博-2025-09-30 00:00:00

招标公告,区块链已存证

存证时间:
********** **:**:**
存证哈希值:
*****************************************************************************
区块高度:
******

经十路东延周村段电力迁改工程电缆及成套电力设备采购标段一中标候选人公示


项目名称

经十路东延周村段电力迁改工程电缆及成套电力设备采购

项目编号

***************

招标方式

公开招标

建设地点

经十路东延淄博市周村区路段

招标范围及建设规模

本项目货物清单范围内的所有货物的采购,具体以招标人提供的货物清单为准。

招标人名称

淄博齐林电力工程有限公司

联系人

李震

联系电话

************

招标代理机构

山东双盛义建设项目管理有限公司

联系人

赵尔凯

联系电话

************

开标日期

****年**月**日 **:**

开标地点

淄博市公共资源交易中心周村分中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

*

宁波球冠电缆股份有限公司

未按照招标文件要求加盖法定代表人或授权人印章或签字

投标函未按招标文件规定加盖法定代表人或授权委托人的印章或签字

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

特盛电缆有限公司

********.**

合格

**天

完全响应

东方鑫盛线缆有限公司

********.**

合格

**天

完全响应

山东众晔电缆有限公司

********.**

合格

**天

完全响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

特盛电缆有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

薛胜涛

/

/

中标候选人名称

东方鑫盛线缆有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

曹战力

/

/

中标候选人名称

山东众晔电缆有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

胡雅楠

/

/

评标情况

评标委员会由*名专家组成,开标时间****年**月**日**时**分,开标地点:淄博市公共资源交易中心周村分中心。评标起止时间:****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分在淄博市公共资源交易中心周村分中心、淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心临淄分中心、淄博市公共资源交易中心桓台分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

****年**月**日 * ****年**月**日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:赵尔凯 联系电话:************

监督单位

淄博市周村区住房和城乡建设局

联系电话

************

其他事项

/

微信客服
公众号
小程序