海东市乐都区供水管网更新改造项目标段二中标候选人公示交易结果公示
2025-09-30
青海/海东 中标结果
海东市乐都区供水管网更新改造项目标段二中标候选人公示交易结果公示
青海/海东-2025-09-30 00:00:00

海东市乐都区供水管网更新改造项目标段二中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>
海东市乐都区供水管网更新改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 海东市水务集团有限责任公司 招标人联系电话 ************
代理机构 青海瑞信招标咨询有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 西宁市政建设集团有限公司 响应 ********.***元 姓名:贺维祥
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 青海丹城建筑安装有限公司 响应 ********.***元 姓名:孙黎丽
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 海东市水务工程建设有限公司 响应 ********.***元 姓名:李维林
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海航洋建设工程有限公司 该投标单位投标报价超出最高投标限价
青海江豪建设集团有限公司 大型机械设备进出场及安拆缺项
备注:如有异议,请向海东市住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序