【霍山县】【中标结果公示】霍山县纪委监委业务用房建设项目中标结果公示【公示中】
2025-09-30
安徽/六安 中标结果
【霍山县】【中标结果公示】霍山县纪委监委业务用房建设项目中标结果公示【公示中】
安徽/六安-2025-09-30 00:00:00
附件:
安徽/六安-2025-09-30 00:00:00
霍山县纪委监委业务用房建设项目
| 项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍山县分中心 | 项目所在地 | 霍山县衡山镇 |
| 信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
公告公示信息
|
项目名称 |
霍山县纪委监委业务用房建设项目 |
||||
|
项目编号 |
**************** |
||||
|
标段名称 |
霍山县纪委监委业务用房建设项目 |
||||
|
标段编号 |
******************* |
||||
|
招标人 |
中国共产党霍山县纪律检查委员会(霍山县监察委员会)、霍山县重点工程建设管理处 |
||||
|
最高限价 |
********.**元 |
||||
|
代理机构 |
安徽大别山工程咨询有限公司 |
||||
|
代理机构地址和联系方式 |
招标代理地址:霍山县衡山镇国投大厦*楼 招标代理联系方式:************ |
||||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
||
|
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
||
|
被否决的投标人名称 |
安徽天著建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件未提供投标保证金资料,不符合招标文件要求,资格评审不通过。 |
||
|
被否决的投标人名称 |
安徽省铮荣建筑工程有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
投标文件项目成员列表中技术负责人王芳兼任资料员;项目经理张焱未提供社保证明。不符合招标文件要求,资格评审不通过。 |
||
|
中标(成交)单位 |
名 称 |
安徽国衡建设工程有限公司 |
|||
|
响应招标文件的资格能力 |
具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 |
||||
|
投标工期 |
***日历天 |
||||
|
地址 |
安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道国投大厦 |
||||
|
投标价(元) |
********.**元 |
||||
|
项目经理 |
魏启宝 |
资格证书 名称及编号 |
建筑工程专业一级建造师 |
||
|
皖**************** |
|||||
|
项目技术负责人 |
李琴 |
质量标准 |
合格 |
||
|
项目经理获奖 |
无 |
||||
|
项目经理业绩 |
无 |
||||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||||
|
企业获奖 |
无 |
||||
|
企业业绩 |
无 |
||||
|
公示时间 |
****年*月**日 |
||||



