[海宁市][市政]长安镇雁塘路(花苑路东-仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东-褚石路西)中标公示[A3304810620100883001001]中标候选人公示
2025-09-30
浙江/嘉兴 中标结果
[海宁市][市政]长安镇雁塘路(花苑路东-仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东-褚石路西)中标公示[A3304810620100883001001]中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-09-30 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/嘉兴-2025-09-30 00:00:00
长安镇雁塘路(花苑路东*仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东*褚石路西)中标公示[***********************]
|
项目名称:
|
长安镇雁塘路(花苑路东*仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东*褚石路西)
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:海宁市盐仓综合开发有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:方振强
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江圣加工程管理咨询有限公司
地址:海宁市海宁大道***号尚都银座****
联系人:张桂芳
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
长安镇雁塘路(花苑路东*仰山路)道路工程Ⅱ标段(花苑路东*褚石路西)
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 恒基建设集团有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 沈涛 | 无 | ||
| * | 浙江名洲建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 余威望 | 无 | ||
| * | 台州市森磊环境建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 胡佳微 | 无 | ||
| * | 秦山伟业建设集团有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吴燕红 | 无 | ||
| * | 海泰建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 徐立 | 无 | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
鑫永森建设有限公司;浙江泓策佳业建设有限公司;浙江申源建设有限公司;
|
企业及项目负责人业绩未提供有效的竣工验收证明材料;企业及项目负责人业绩未提供反映桥梁造价的证明材料;企业业绩未提供反映桥梁造价的证明材料;
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第三评标室
|
|||||
|
行政监督机构:
|
海宁市住房和城乡建设局
|
电话:
|
*************
|
|||||
|
来源平台:
|
海宁市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



