青海省交通检测有限公司检测技术咨询培训服务采购项目询比采购预成交结果公示
2025-09-30
青海/西宁 中标结果
青海省交通检测有限公司检测技术咨询培训服务采购项目询比采购预成交结果公示
青海/西宁-2025-09-30 00:00:00
青海/西宁-2025-09-30 00:00:00
青海省交通检测有限公司检测技术咨询培训服务采购项目询比采购预成交结果公示
时间:****年**月**日
青海省交通检测有限公司检测技术咨询培训服务采购项目询比采购
预成交结果公示
采购项目名称 | 青海省交通检测有限公司检测技术咨询培训服务采购项目 | |||
采购人 | 青海省交通检测有限公司 | |||
采购代理机构 | 青海省交通工程咨询有限公司 | |||
采购范围 | 对青海省交通检测有限公司提供检测技术咨询培训服务 | |||
采购方式 | 询比 | |||
响应文件开启时间 | ****年**月**日**时**分 | |||
公示期限 | ****年**月**日*****年**月**日 | |||
候选成交供应商 | 第一名 | 中路高科交通检测检验认证有限公司 | 报价(元) | ******.** |
第二名 | 山东省公路桥梁检测中心有限公司 | 报价(元) | ******.** | |
第三名 | / | 报价(元) | / | |
预成交供应商 | 中路高科交通检测检验认证有限公司 | |||
选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第*.*款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。 | ||||
未通过原因 | 中犇检测认证有限公司:供应商未提供项目负责人(刘兵伟)*项类似桥梁检测相关业务业绩(合同中未显示项目负责人(刘兵伟)名字无法证明是此人业绩。不满足询比采购文件第三章评审办法*.*.*资格评审标准“人员要求“符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款的规定。”的要求 | |||
其他供应商 | 无 | |||
采购代理机构及联系方式 | 采购代理机构:青海省交通工程咨询有限公司 联系人:姜有存 电话:************ | |||
异议渠道 | 受理单位:青海省交通检测有限公司 联系人:魏先生 电话:************ 地址:青海省西宁市城北区柴达木路**号 | |||
注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。



