2021南-039地块项目(湘家荡旅游度假区地块项目(暂定))三期施工项目(资格预审)公示
2025-09-05
浙江/嘉兴 招标采购
2021南-039地块项目(湘家荡旅游度假区地块项目(暂定))三期施工项目(资格预审)公示
浙江/嘉兴-2025-09-05 00:00:00
浙江/嘉兴-2025-09-05 00:00:00
****南****地块项目(湘家荡旅游度假区地块项目(暂定))三期施工项目(资格预审)公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
标段(包)编号:***********************
标段(包)名称:****南****地块项目(湘家荡旅游度假区地块项目(暂定))三期施工项目(资格预审)
序号 | 申请人名单 | 资审结果 | 原因 |
* | 浙江省一建建设集团有限公司 | 资审不通过 | 未提供财务情况说明书,未通过*.*.*申请人资质条件财务要求审查。 |
* | 浙江宏正工程建设有限公司 | 资审不通过 | 根据审查委员会综合打分结果未入围 |
* | 中国建筑第七工程局有限公司 | 资审不通过 | 根据审查委员会综合打分结果未入围 |
* | 浙江南湖建设有限公司 | 资审不通过 | 根据审查委员会综合打分结果未入围 |
* | 浙江兴远建设有限公司 | 资审不通过 | 根据审查委员会综合打分结果未入围 |
* | 浙江省二建建设集团有限公司 | 资审不通过 | 未提供财务情况说明书,未通过*.*.*申请人资质条件财务要求审查。 |
* | 中元建设集团股份有限公司 | 资审不通过 | 根据审查委员会综合打分结果未入围 |
* | 浙江祥达建设有限公司 | 资审不通过 | 根据审查委员会综合打分结果未入围 |
* | 浙江鑫博学建设集团有限公司 | 资审不通过 | 未提供财务情况说明书,未通过*.*.*申请人资质条件财务要求审查。 |
** | 浙江卡森建设有限公司 | 资审不通过 | 根据审查委员会综合打分结果未入围 |
招标人:嘉兴玉衡开发建设有限公司
招标代理:浙江国华工程管理有限公司
****年*月*日



