奇台县卡拉麦里西街消防中队执勤楼及附属设施建设项目-(地面硬化及训练塔)中标候选人公示
2025-09-30
新疆/昌吉 中标结果
奇台县卡拉麦里西街消防中队执勤楼及附属设施建设项目-(地面硬化及训练塔)中标候选人公示
新疆/昌吉-2025-09-30 00:00:00

奇台县卡拉麦里西街消防中队执勤楼及附属设施建设项目*(地面硬化及训练塔)中标候选人公示

作者:信息来源:发布时间:********** **:**浏览

奇台县卡拉麦里西街消防中队执勤楼及附属设施建设项目*(地面硬化及训练塔)

中标候选人公示

公示开始时间:****年**月**日

公示结束时间:****年**月**日

本项目奇台县卡拉麦里西街消防中队执勤楼及附属设施建设项目*(地面硬化及训练塔)(招标项目编号:***********************)经评标委员会评审,确定奇台县卡拉麦里西街消防中队执勤楼及附属设施建设项目*(地面硬化及训练塔)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:奇台县卡拉麦里西街消防中队执勤楼及附属设施建设项目*(地面硬化及训练塔)

*、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量要求

工期

*

天逸建设集团有限公司

******.*

合格标准

计划工期:**日历天,

计划开工日期:****年**月**日,

计划竣工日期:****年**月**日;

*

河南乐泰建筑工程有限公司

******.**

合格标准

计划工期:**日历天,

计划开工日期:****年**月**日,

计划竣工日期:****年**月**日;

*

中原跃发建设工程有限公司

******.**

合格标准

计划工期:**日历天,

计划开工日期:****年**月**日,

计划竣工日期:****年**月**日;

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人

姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

*

天逸建设集团有限公司

李萧北

建筑工程专业二级注册建造师

注册编号:豫************

技术负责人:韩笑笑

质量负责人:张迎果

安全负责人:李社营

施工员:白天亮

安全员:陈梦珂、刘锞

质量员:冯瑞琦

材料员:李迪

机械员:鲁云

预算员:王铎

资料员:张玉莹

劳务员:陶瑞娟

测量员:智远

标准员:张准

试验员:王孟孟

*

河南乐泰建筑工程有限公司

李建新

建筑工程专业一级注册建造师

注册编号:豫****************

技术负责人:杨国红

质量负责人:李继洋

安全负责人:王保玲

施工员:梁世超

安全员:杨子莹

质量员:李昊

材料员:柴娟

机械员:张龙飞

预算员:高冉

资料员:张帅兵

劳务员:王远洋

测量员:任冲

标准员:陈小雨

试验员:赵光

*

中原跃发建设工程有限公司

邓东平

建筑工程专业级注册建造师

注册编号:川****************

技术负责人:廖武

质量负责人:李卫中

安全负责人:郑东海

施工员:陈元雄

安全员:姚永杰

质量员:刘欣

材料员:曾慧君

机械员:刘丹丹

预算员:杨果

资料员:杜稳稳

劳务员:叶建盛

测量员:李玲玲

标准员:芦金满

试验员:张乐

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

天逸建设集团有限公司

完全响应

*

河南乐泰建筑工程有限公司

完全响应

*

中原跃发建设工程有限公司

完全响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

*.河南安正建设工程有限公司,未提供本单位 ****年财务审计报告,不符合投标人须知前附表*.*.* 投标人资格要求“...*.财务要求:经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告,包括资产负债表、现金流量表、损益表和财务报表附注。****年*月*日之后新设立企业,满一年的需提供财务审计报告,不满一年的需提供财务报表。具体年份要求为近*年,****年起至****年止...",资格评审不通过。

*.天鑫建业有限公司,未提供试验员岗位证,不符合投标人须知前附表*.*.*投标人资格要求”*.施工类人员至少配备:...【以上人员需为本单位注册人员,岗位人员需取得省或自治区级或以上住房和城乡建设主管部门或其委托的管理机构颁发的对应岗位资格证书;附对应人员的岗位证,测量员若无岗位证书,可提供建筑工程相关专业中级**条款号 条款名称 编列内容及以上技术职称证书;质量负责人、安全负责人提供建筑工程相关专业中级及以上技术职称;安全员须提供安全生产考核合格证 * 证。】",资格评审不通过。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:奇台县建设工程质量安全消防技术服务中心(************)

五、联系方式

标人:奇台县消防救援大队

址:奇台县米东路***号

系人:郭先生

话:***********

招标代理机构:新疆明策项目管理有限公司

址:昌吉市建国西路和谐国际广场*座****室

系人:孙女士

话:************

孙艳 签于 2025/09/30 15:41:11
微信客服
公众号
小程序