| 招标项目名称:任丘市****年老旧小区改造项目施工 |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:任丘市****年老旧小区改造项目施工二十六标段中标候选人公示 |
| 公示编号:************************** |
| 公示内容: |
| 标段:任丘市****年老旧小区改造项目施工二十六标段 |
| 所属专业:房屋建筑业 |
所属地区:河北省·沧州市·任丘市 |
| 开标时间:********** **:** |
开标地点:任丘市公共资源交易中心开标室 |
| 公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * |
河北荣硕建筑工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% |
计划工期: ** 日历天 |
| * |
山东泰银建设有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
"达到国家现行质量验收合格标准,
苗木成活率***%" |
计划工期: ** 日历天 |
| * |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
**,***,***.**元 |
**,***,***.**元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率***% |
** 日历天 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
河北荣硕建筑工程有限公司 |
张广 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀 ************ |
| * |
山东泰银建设有限公司 |
孔德勇 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
鲁 **************** |
| * |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
杜金虎 |
工程师 |
二级建造书注册证书 |
冀 ************ |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
河北荣硕建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
山东泰银建设有限公司 |
符合招标文件要求 |
| * |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
河北荣硕建筑工程有限公司 |
黄骅市中捷养老院 |
中捷产业园区民政局 |
********** |
**,***,***.**元 |
| * |
山东泰银建设有限公司 |
铝镁合金高新材料产业园创业创新基地标准化厂房项目标段二 |
大通北川创新开发建设有限公司 |
********** |
**,***,***.**元 |
| * |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
沧县大官厅乡陈圩小学新建教学楼及附属工程项目 |
沧县大官厅乡中心校 |
********** |
**,***,***.**元 |
| * |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
东光县****年老旧小区改造工程一标段 |
东光县住房和城乡建设局 |
********** |
**,***,***.**元 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
河北荣硕建筑工程有限公司 |
张广 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
山东泰银建设有限公司 |
孔德勇 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
杜金虎 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
河南港城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北千信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北炎顺建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
天津宏途名远建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
唐山宏仁建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
中投腾宇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北牧笛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北景易建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北程昌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北澜润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北金汕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北中郸建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
中舟建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北双塔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
四川跃绵建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
任丘市方圆装饰装修工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北佳美钢结构有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北固拓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
张家口恒业金瑞建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
沧州天合市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
唐山步春建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河南博仁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河南华茂建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
唐山润嘉建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河南城洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北皓泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北天森建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北和信明泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北正航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北信德建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北盛阳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北中晔建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
山东泰银建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
四川洪权建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北燕青建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北翀兴建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北中石路畅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河南盛联市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
四川鼎顺坤建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北荣硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北百尚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北福涛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
唐山港工建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
龙嘉建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
四川祥居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
河南港城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北千信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北炎顺建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
天津宏途名远建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
唐山宏仁建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
中投腾宇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北牧笛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北景易建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北程昌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北澜润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北金汕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北中郸建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
中舟建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北双塔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
四川跃绵建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
任丘市方圆装饰装修工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北佳美钢结构有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北固拓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
张家口恒业金瑞建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
沧州天合市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
唐山步春建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河南博仁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河南华茂建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
唐山润嘉建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河南城洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北皓泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北天森建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北和信明泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北正航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北信德建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北盛阳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北中晔建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
山东泰银建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
四川洪权建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北燕青建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北翀兴建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北中石路畅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河南盛联市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
四川鼎顺坤建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北荣硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北百尚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北福涛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
唐山港工建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
龙嘉建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
四川祥居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河南港城建设工程有限公司 |
河北千信建筑工程有限公司 |
任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 |
河北炎顺建设工程有限责任公司 |
天津宏途名远建设有限公司 |
唐山宏仁建设集团有限公司 |
中投腾宇建设有限公司 |
河北牧笛建筑工程有限公司 |
| |
汇总 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河北景易建设集团有限公司 |
河北程昌建筑工程有限公司 |
河北澜润建设工程有限公司 |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
河北金汕建筑工程有限公司 |
河北中郸建设有限公司 |
中舟建设集团有限公司 |
| |
汇总 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河北双塔建设工程有限公司 |
四川跃绵建筑工程有限公司 |
任丘市方圆装饰装修工程有限公司 |
河北佳美钢结构有限公司 |
河北固拓建设工程有限公司 |
张家口恒业金瑞建设工程有限公司 |
沧州天合市政工程有限公司 |
唐山步春建筑有限公司 |
| |
汇总 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河南博仁建筑工程有限公司 |
河南华茂建工集团有限公司 |
唐山润嘉建筑工程有限公司 |
河南城洲建设工程有限公司 |
河北皓泽建设工程有限公司 |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
河北天森建工集团有限公司 |
| |
汇总 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河北辰大建筑工程有限责任公司 |
河北扬图建筑工程有限公司 |
河北和信明泰建设工程有限公司 |
河北正航建筑工程有限公司 |
河北信德建工集团有限公司 |
河北盛阳建筑工程有限公司 |
河北中晔建筑工程有限公司 |
河北勤顺建设工程有限公司 |
| |
汇总 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 山东泰银建设有限公司 |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
四川洪权建设工程有限责任公司 |
河北燕青建工集团有限公司 |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
中景永泰建设工程有限公司 |
河北翀兴建筑工程有限公司 |
河北中石路畅建设工程有限公司 |
| |
汇总 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河南盛联市政工程有限公司 |
四川鼎顺坤建筑工程有限公司 |
河北荣硕建筑工程有限公司 |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
河北百尚建设有限公司 |
河北福涛建筑工程有限公司 |
唐山港工建筑工程有限公司 |
河北华城建设工程有限公司 |
| |
汇总 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 龙嘉建设集团有限公司 |
纵揽建设发展有限公司 |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
四川祥居建设工程有限公司 |
|
|
| |
汇总 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| 序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术部分评审得分 |
信用评价评审得分 |
总分 |
排名 |
| * |
河北荣硕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
| * |
山东泰银建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
| * |
河北宗尚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
| * |
河北天森建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
| * |
河北中郸建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
| * |
河北中晔建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
| * |
河北腾邦建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
| * |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
| * |
河北华城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
| ** |
纵揽建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北燕青建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河南华茂建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
任丘市方圆装饰装修工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河南城洲建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北正航建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
唐山步春建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北澜润建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河南港城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北亿舟建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河南亿顺鸿建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
任丘市第一建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北固拓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
唐山宏仁建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北佳美钢结构有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
沧州天合市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
任丘市鸿鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北双塔建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
唐山宏鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北牧笛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
张家口恒业金瑞建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北金汕建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
唐山徐图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
唐山润嘉建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河南盛联市政工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北和信明泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
山东鹏祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
中投腾宇建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北信德建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北程昌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北景易建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
天津宏途名远建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北中石路畅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北炎顺建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北勤顺建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
中舟建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
四川祥居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河南博仁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
唐山港工建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北盛阳建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北千信建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北百尚建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北福涛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
龙嘉建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北皓泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
河北翀兴建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
四川跃绵建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
四川洪权建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| ** |
四川鼎顺坤建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
河北中混建设有限公司 |
清单有错误项。 |
| * |
张家口卓瑞建设有限公司 |
暗标出现单位名称。 |
| * |
河南沙迈建设工程有限公司 |
未提供项目经理的安全生产考核合格证书 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:任丘市住房和城乡建设局 |
招标代理机构:河北泓玟工程项目管理有限公司 |
| 地址:任丘市裕华中路*号 |
地址:河北省沧州市任丘市新华路街道创新大厦*座****室 |
| 联系人:郑爱民 |
联系人:苏宗海 |
| 电话:************ |
电话:************ |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:*********@**.*** |
| *.其他公示内容:
本项目无信用得分。全部投标单位:河北燕青建工集团有限公司,河北勤顺建设工程有限公司,沧州天合市政工程有限公司,河南沙迈建设工程有限公司,张家口卓瑞建设有限公司,河南港城建设工程有限公司,唐山宏仁建设集团有限公司,中景永泰建设工程有限公司,河北牧笛建筑工程有限公司,河北盛阳建筑工程有限公司,四川跃绵建筑工程有限公司,河南盛联市政工程有限公司,河北中石路畅建设工程有限公司,河北双塔建设工程有限公司,河北皓泽建设工程有限公司,河北澜润建设工程有限公司,河南亿顺鸿建设有限公司,山东鹏祥建设工程有限公司,任丘市鸿鑫建筑工程有限公司,河北中混建设有限公司,河北金汕建筑工程有限公司,任丘市第一建筑工程有限公司,唐山宏鑫建筑工程有限公司,河北辰大建筑工程有限责任公司,河北景易建设集团有限公司,河北天森建工集团有限公司,唐山徐图建筑工程有限公司,河北中晔建筑工程有限公司,河北腾邦建筑安装工程有限公司,河北福涛建筑工程有限公司,唐山步春建筑有限公司,唐山港工建筑工程有限公司,河南博仁建筑工程有限公司,四川鼎顺坤建筑工程有限公司,河北宗尚建筑工程有限公司,四川祥居建设工程有限公司,纵揽建设发展有限公司,河北佳美钢结构有限公司,唐山润嘉建筑工程有限公司,山东泰银建设有限公司,河北翀兴建筑工程有限公司,河北信德建工集团有限公司,河北正航建筑工程有限公司,河北中郸建设有限公司,天津宏途名远建设有限公司,唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司,河北炎顺建设工程有限责任公司,河北茂凌建筑工程有限公司,河北程昌建筑工程有限公司,河北千信建筑工程有限公司,河北和信明泰建设工程有限公司,河南城洲建设工程有限公司,河北百尚建设有限公司,河南华茂建工集团有限公司,中舟建设集团有限公司,任丘市方圆装饰装修工程有限公司,河北荣硕建筑工程有限公司,河北华城建设工程有限公司,中投腾宇建设有限公司,河北固拓建设工程有限公司,河北扬图建筑工程有限公司,龙嘉建设集团有限公司,河北亿舟建筑工程有限公司,四川洪权建设工程有限责任公司,张家口恒业金瑞建设工程有限公司。
|
|