中央广播电视总台“央视频”5G新媒体平台公有云服务采购项目废标公告
2025-09-30
北京 终止废标
中央广播电视总台“央视频”5G新媒体平台公有云服务采购项目废标公告
北京-2025-09-30 00:00:00

中央广播电视总台“央视频”**新媒体平台公有云服务采购项目废标公告

来源 发布时间 打印




中央广播电视总台“央视频”**新媒体平台公有云服务采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:中央广播电视总台“央视频”**新媒体平台公有云服务采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 北京合力思腾科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的投标函(未体现投标人名称) 投标人须知前附表**.*
* 北京太极华保科技股份有限公司 符合性审查未通过:*、标准型云服务器*规格* *★可验证 提供的证明材料不满足招标文件要求。 (三)产品清单及指标要求①②③

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

徐雅斌(组长)、左崴东、谭晶 、姬春蕾、颜艳 、王斌、陈浩

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:中央广播电视总台

地址:北京市北京市海淀区北京市海淀区复兴路**号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震************ 负责人: 侯凤成************

评审联系人及电话:经办人: 王伟************ 负责人: 崔勇************

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序