武安集中供热网络等保(安全等级保护)安全防护体系建设、测评及运维中标候选人公示
公示内容
|
标段:武安集中供热网络等保(安全等级保护)安全防护体系建设、测评及运维
|
|
所属行业:其他服务业
|
所属地区:邯郸市*武安市
|
|
开标时间:********** **:**:**
|
开标地点:八方电子招投标平台
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
服务期
|
供货期
|
|
*
|
中国联合网络通信有限公司邯郸市分公司
|
******.**
|
******.**
|
三年
|
**天
|
|
*
|
中移建设有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
三年
|
**日历天
|
|
*
|
河北宁宝电子科技有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
三年
|
**
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
中国联合网络通信有限公司邯郸市分公司
|
刘一博
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
中移建设有限公司
|
王楷博
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
河北宁宝电子科技有限公司
|
陆兵兵
|
无
|
无
|
无
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
中国联合网络通信有限公司邯郸市分公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
中移建设有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
河北宁宝电子科技有限公司
|
符合招标文件规定
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
中国联合网络通信有限公司邯郸市分公司
|
武安本级数据中心机房设备维保
|
新兴铸管股份有限公司
|
**********
|
******
|
|
*
|
中国联合网络通信有限公司邯郸市分公司
|
复兴区财政业务网络安全加固等级保护建设项目服务合同
|
邯郸市复兴区财政局
|
**********
|
******
|
|
*
|
中移建设有限公司
|
视频时间检测一体机(可处理**路)、视频事件分析管理平台等
|
唐山智慧交通科技有限公司
|
**********
|
********
|
|
*
|
河北宁宝电子科技有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
中国联合网络通信有限公司邯郸市分公司
|
刘一博
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
中移建设有限公司
|
王楷博
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
河北宁宝电子科技有限公司
|
陆兵兵
|
无
|
无
|
无
|
无
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
中国联合网络通信有限公司邯郸市分公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中移建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北宁宝电子科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中电信数智科技有限公司河北分公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
武安市元初科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
石家庄瑞特维通讯网络有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
中国联合网络通信有限公司邯郸市分公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中移建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北宁宝电子科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中电信数智科技有限公司河北分公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
武安市元初科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
石家庄瑞特维通讯网络有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
中国联合网络通信有限公司邯郸市分公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中移建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北宁宝电子科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中电信数智科技有限公司河北分公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
武安市元初科技有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
石家庄瑞特维通讯网络有限公司
|
**.*
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
邯郸市奇袭网安科技有限公司
|
有空格
|
|
*
|
邯郸市森磊电子科技有限公司
|
投标文件没有提供营业执照
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:武安市城镇建设发展集团热力有限公司
|
招标代理机构:河北欧峰工程项目管理有限公司
|
|
地址:武安市
|
地址:河北省邯郸市人民路宝利大厦**层
|
|
联系人:杜利超
|
联系人:高腾
|
|
电话:************
|
电话:************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:本项目采用******;双盲评审******;的评标方法进行评审。