河北/沧州-2025-09-30 00:00:00
献县****年高标准农田建设项目(监理)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
所属行业:农、林、牧、渔业/农业
所属地区:献县
公示内容
招标项目名称:献县****年高标准农田建设项目(监理)
招标项目编号:********************
公示名称:献县****年高标准农田建设项目(监理)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:献县****年高标准农田建设项目(监理) |
|
|
所属专业:农、林、牧、渔业/农业 |
所属地区:献县 |
|
开标时间:********** |
开标地点:献县公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
| * | 亿诚建设项目管理有限公司 | *******元 | *******元 | 符合现行监理规范要求,达 到合格标准 | 自签订监理合 同之日起至施 工保修维护期 满止 |
| * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | *******元 | *******元 | 符合现行监理规范要求,达 到合格标准 | 自签订监理合 同之日起至施 工保修维护期 满止 |
| * | 沧州市渤海工程咨询有限公司 | *******元 | *******元 | 符合现行监理规范要求,达 到合格标准 | 自签订监理合 同之日起至施 工保修维护期 满止 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * | 亿诚建设项目管理有限公司 | 许海强 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ********** |
| * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | 李小磊 | 工程师 | 注册监理工程师 | ********** |
| * | 沧州市渤海工程咨询有限公司 | 石少立 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ********** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * | 亿诚建设项目管理有限公司 | 市政公用工程监理甲级及水利工程施工监理乙级 |
| * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | 市政公用工程监理乙级及水利工程施工监理乙级 |
| * | 沧州市渤海工程咨询有限公司 | 市政公用工程监理乙级及水利工程施工监理乙级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
| * | 亿诚建设项目管理有限公司 | **** 年铜川市印台区 * 万亩高标准农田建设项目监理服务 | 铜川市印台区农业农村局 | ********** | ****** |
| * | 亿诚建设项目管理有限公司 | **** 年铜川市印台区 *.* 万亩高标准农田建设项目监理 | 铜川市印台区农业农村局 | ********** | ****** |
| * | 亿诚建设项目管理有限公司 | 北辰区 **** 年度高标准农田建设项目监理服务 | 天津市北辰区农业农村委员会 | ********** | ****** |
| * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | ****年景县高标准农田建设项目(国债Ⅰ) | 景县农业农村局 | ********** | ****** |
| * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | ****年玉田县大安镇片高标准农田项目*监理单位*包 | 玉田县农业农村局 | ********** | ****** |
| * | 河北聚泽阳工程咨询有限公司 | ****年玉田县(第一批)高标准农田建设项目*监理*包 | 玉田县农业农村局 | ********** | ****** |
| * | 沧州市渤海工程咨询有限公司 | ****年海兴县高标准农田建设项目(国债) | 海兴县农业农村局 | ********** | ****** |
| * | 沧州市渤海工程咨询有限公司 | 文安洼蓄滞洪区(河北省部分)防洪工程与安全建设(任丘市)监理 | 任丘市水利工程站 | ********** | ****** |
| * | 沧州市渤海工程咨询有限公司 | 东光县****年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目监理 | 东光县水务局 | ********** | ****** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
亿诚建设项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
|
* |
邯郸市亿润工程咨询有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
沧州市渤海工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
* |
* |
*.* |
|
* |
河北聚泽阳工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
* |
* |
*.* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
亿诚建设项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
邯郸市亿润工程咨询有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
|
* |
沧州市渤海工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
|
* |
河北聚泽阳工程咨询有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
亿诚建设项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
邯郸市亿润工程咨询有限公司 |
* |
* |
|
* |
沧州市渤海工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河北聚泽阳工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
邯郸市亿润工程咨询有限公司 |
不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,未提供市政工程施工监理乙级及以上资质证书 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:献县农业农村局 |
招标代理机构:河北盛诚工程项目管理有限公司 |
|
地址:献县 |
地址:河北省石家庄市桥西区石铜路与新石北路交叉口旺角国际****室 |
|
联系人:李祺伟 |
联系人:兰少雄 |
|
电话:************ |
电话:************* |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
*
备注内容:
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位:邯郸市亿润工程咨询有限公司、河北聚泽阳工程咨询有限公司、亿诚建设项目管理有限公司、沧州市渤海工程咨询有限公司、
公示开始时间:**********
公示截止时间:**********
开标时间:**********
项目负责人:张林子
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:*********
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:



