盐山县2025年高标准农田建设项目(11标段)中标候选人公示交易结果公示
2025-09-30
河北/沧州 中标结果
盐山县2025年高标准农田建设项目(11标段)中标候选人公示交易结果公示
河北/沧州-2025-09-30 00:00:00

盐山县****年高标准农田建设项目(**标段)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

招标项目名称:盐山县****年高标准农田建设项目招标项目编号:**************公示名称:盐山县****年高标准农田建设项目(**标段)中标候选人公示公示编号:**************************公示内容:标段:盐山县****年高标准农田建设项目十一标段所属专业:工程 其他所属地区:河北省 沧州市 盐山县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* 河北晓信建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天
* 河北牧笛建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天
* 河北友融建筑工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天
*.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 河北晓信建设工程有限公司 臧萌 / 二级建造师 冀************
* 河北牧笛建筑工程有限公司 张革 / 二级建造师 冀************
* 河北友融建筑工程有限公司 张纪坤 / 二级建造师 冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
* 河北晓信建设工程有限公司 响应招标文件要求
* 河北牧笛建筑工程有限公司 响应招标文件要求
* 河北友融建筑工程有限公司 响应招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河北晓信建设工程有限公司 ****年度孟村回族自治县高标准农田建设项目二标段 孟村回族自治县农业农村局 ********** *******.**
* 河北晓信建设工程有限公司 ****年献县高标准农田建设项目(国债)八标段 献县农业农村局 ********** ********.**
* 河北晓信建设工程有限公司 **** 年黄骅市旧城镇高标准农田建设项目三标段 沧州渤海新区黄骅市农业农村发展局 ********** *******.**
* 河北牧笛建筑工程有限公司 ****年黄骅市齐家务镇高标准农田建设项目(四标段) 黄骅市农业农村局 ********** *******.**
* 河北牧笛建筑工程有限公司 ****年东光县高标准农田建设项目(国债)八标段 东光县农业农村局 ********** *******.**
* 河北友融建筑工程有限公司 **********
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河北晓信建设工程有限公司 臧萌 ****年度孟村回族自治县高标准农田建设项目二标段 孟村回族自治县农业农村局 ********** *******.**
* 河北牧笛建筑工程有限公司 张革 ****年东光县高标准农田建设项目(国债)八标段 东光县农业农村局 ********** *******.**
* 河北友融建筑工程有限公司 张纪坤 **********


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河北晓信建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北牧笛建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北友融建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北蓝粹建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北炎顺建设工程有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河北晓信建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北牧笛建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北友融建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北蓝粹建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北炎顺建设工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
* 河北晓信建设工程有限公司 **.** **.**
* 河北牧笛建筑工程有限公司 **.** **.**
* 河北友融建筑工程有限公司 **.** **.**
* 河北蓝粹建筑工程有限公司 **.** **.**
* 河北炎顺建设工程有限责任公司 **.** **.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* 沧州市恒大水利工程有限公司 报价清单封面未按招标文件**要求盖章。


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:盐山县农业农村局 招标代理机构:大宇项目管理有限公司
地址:盐山县振华南大街***号 地址:河北省石家庄市桥西区自强路**号庄家金融大厦**层
联系人:李九君 联系人:贾艺博
电话:************ 电话:*************
电子邮箱: 电子邮箱:



微信客服
公众号
小程序