G1306332500272001易县2025年拒马河引水补偿资金项目中标候选人公示交易结果公示
2025-09-30
河北/保定 中标结果
G1306332500272001易县2025年拒马河引水补偿资金项目中标候选人公示交易结果公示
河北/保定-2025-09-30 00:00:00
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
河北/保定-2025-09-30 00:00:00
*****************易县****年拒马河引水补偿资金项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:易县****年拒马河引水补偿资金项目
招标项目编号:**************
公示名称:【易县****年拒马河引水补偿资金项目】中标候选人公示
公示编号:**************
公示内容:
标段:易县****年拒马河引水补偿资金项目 | |
所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省,保定市,易县 |
开标时间:********** **:**:** | 开标地点:保定市,易县公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 泓天建设有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | *个月 |
* | 保定龙氏水务工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | *个月 |
* | 山西佰亿达建筑工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | *个月 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 泓天建设有限公司 | 李叶楠 | / | 二级建造师 | 晋**************** |
* | 保定龙氏水务工程有限公司 | 王广颖 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀************ |
* | 山西佰亿达建筑工程有限公司 | 冀************ | 项目经理 | 注册建造师 | 晋**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 泓天建设有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 保定龙氏水务工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 山西佰亿达建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 泓天建设有限公司 | 利川市团堡镇新田坝村河堤维修项目 | 利川市团堡镇人民政府 | ********** **:**:**.* | ******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术暗标评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 泓天建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 保定龙氏水务工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 山西佰亿达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 泓天建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 保定龙氏水务工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 山西佰亿达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 河北展耀建筑工程有限公司 | 不符合投标人须知前附表*.*.*条资质等级要求的有效安全生产许可证;未提供有效的安全生产许可证。;未提供有效的安全生产许可证;未提供有效的安全生产许可证;未提供有效的安全生产许可证; |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人:易县水利局 | 招标代理机构:河北亚来工程项目管理有限公司 |
地址:易县开元大街**号 | 地址:河北省保定市翠园街***号科技产业园*座*层*区***室 |
联系人:刘树森 | 联系人:孙鹏 |
电话:************ | 电话:************ |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址