盐山县2025年高标准农田建设项目(13标段)中标候选人公示交易结果公示
2025-09-30
河北/沧州 中标结果
盐山县2025年高标准农田建设项目(13标段)中标候选人公示交易结果公示
河北/沧州-2025-09-30 00:00:00

盐山县****年高标准农田建设项目(**标段)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

招标项目名称:盐山县****年高标准农田建设项目招标项目编号:**************公示名称:盐山县****年高标准农田建设项目(**标段)中标候选人公示公示编号:**************************公示内容:标段:盐山县****年高标准农田建设项目十三标段所属专业:工程 其他所属地区:河北省 沧州市 盐山县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(****://**.****.***.**)公示开始日期:**********公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* 河北广仁电力设备安装有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天
* 河北浩通电力设备有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天
* 沧州奥力电气有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天
*.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 河北广仁电力设备安装有限公司 张微 / 二级建造师 冀************
* 河北浩通电力设备有限公司 张文绪 / 二级建造师 冀************
* 沧州奥力电气有限公司 曹会丛 / 二级建造师 冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
* 河北广仁电力设备安装有限公司 响应招标文件要求
* 河北浩通电力设备有限公司 响应招标文件要求
* 沧州奥力电气有限公司 响应招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河北广仁电力设备安装有限公司 南皮县安顺小学*******箱式变压器安装工程 南皮县教育局 ********** ******
* 河北广仁电力设备安装有限公司 蒙西基地托克托***万千瓦外送项目配套工程*线路部分(黑老夭段) 内蒙古送变电有限责任公司 ********** *******.**
* 河北广仁电力设备安装有限公司 东光县职业技术教育中心人才公寓建设项目**** 供配电工程 东光县职业技术教育中心 ********** *******.**
* 河北广仁电力设备安装有限公司 ****年南皮县大浪淀乡高标准农田建设项目七标段 南皮县农业农村局 ********** *******.**
* 河北浩通电力设备有限公司 ****年献县段村镇高标准农田建设项目(第二批)第三标段 献县农业农村局 ********** *******.**元
* 沧州奥力电气有限公司 河北绿源公司保定市清苑区江山悦小区**.*万平方米地热供热新建项目电力工程施工 河北绿源地热能开发有限公司 ********** ******.** 元
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河北广仁电力设备安装有限公司 ********** *
* 河北浩通电力设备有限公司 张文绪 日新铭鼎、平安大街 *#楼项目电力外网工程 河北日新房地产开发有限公司 ********** *******.**元
* 沧州奥力电气有限公司 曹会丛 辛集裴辛庄等小区地热供热项目变压器安装工程施工 河北绿源地热能开发有限公司辛集分公司 ********** *******.**元


*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河北广仁电力设备安装有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北浩通电力设备有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 沧州奥力电气有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 河北宏诺电力设备有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 沧州正远电力工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 途瑞达建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河北广仁电力设备安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北浩通电力设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 沧州奥力电气有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北宏诺电力设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 沧州正远电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 途瑞达建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
* 河北广仁电力设备安装有限公司 **.** **.**
* 河北浩通电力设备有限公司 **.** **.**
* 沧州奥力电气有限公司 **.** **.**
* 河北宏诺电力设备有限公司 **.** **.**
* 沧州正远电力工程有限公司 **.** **.**
* 途瑞达建设集团有限公司 **.** **.**


*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* 黄骅市川利浦电力工程有限公司 暗标部分********未按招标文件暗标要求编制。


*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:盐山县农业农村局 招标代理机构:大宇项目管理有限公司
地址:盐山县振华南大街***号 地址:河北省石家庄市桥西区自强路**号庄家金融大厦**层
联系人:李九君 联系人:贾艺博
电话:************ 电话:*************
电子邮箱: 电子邮箱:



微信客服
公众号
小程序