【漳平市-龙岩市公共资源交易中心】福建省漳平抽水蓄能电站安全监督管理咨询服务的中标候选人公示
2025-09-30
福建/龙岩 中标结果
【漳平市-龙岩市公共资源交易中心】福建省漳平抽水蓄能电站安全监督管理咨询服务的中标候选人公示
福建/龙岩-2025-09-30 00:00:00

福建省漳平抽水蓄能电站安全监督管理咨询服务

中标候选人公示

招标编号:********************

本招标项目于**********分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

*、招标工程项目概况

工程项目名称:福建省漳平抽水蓄能电站安全监督管理咨询服务

招标人:福建漳平闽投抽水蓄能有限公司

招标方式:公开招标

*、评标办法

评标办法:综合评分法

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司

初步评审不合格,否决投标

拟派项目总负责人未附高级及以上职称证书。

不符合招标文件/*章 评标办法/*.*.*.*资格审查的要求。

*、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司;

投标报价:********.**

质量:我单位完全响应招标文件中工程质量的要求;

服务期限:********日至*******日(暂定**个月);

项目总负责人:郭永禧(注册安全工程师***********,正高级工程师:***************);

第二中标候选人:湖北安源安全环保科技有限公司;

投标报价:********.**

质量:按照合同约定保质保量完成技术服务。;

服务期限:****************日(暂定**月);

项目负责人:陶小飞注册安全工程师:***********,高级工程师:***************);

第三中标候选人:中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司;

投标报价:********.**

质量:满足招标文件要求;

服务期限:********日至*******日(暂定**个月);

项目负责人:刘云峰注册安全工程师:*******,正高级工程师:***************);

*、公示时间

公示期为*********:***********:**

*、联系方式

招标人:福建漳平闽投抽水蓄能有限公司

地址:福建省龙岩市漳平市桂林街道和平南路*****

邮编:******

邮箱:******@***.***

电话:************

联系人:杨工

招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司

地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦**

邮编:******

邮箱:************@***.***

电话:*************

联系人:陈思

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称:漳平市工业信息化和科学技术局

地点:龙岩市漳平市菁城街道八一路***

联系电话:************

微信客服
公众号
小程序