容城县第一初级中学餐厅扩建项目成交公告中标公告
2025-09-30
河北/保定 中标结果
容城县第一初级中学餐厅扩建项目成交公告中标公告
河北/保定-2025-09-30 00:00:00
河北/保定-2025-09-30 00:00:00
容城县第一初级中学餐厅扩建项目成交公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:*****************
二、项目名称:容城县第一初级中学餐厅扩建项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:*******(元) | 河北骏图建筑工程有限公司 | 保定市清苑区光明东路**号 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 河北骏图建筑工程有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 河北旺润建筑工程有限责任公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 河北勤顺建设工程有限公司 | 通过 | **.* | * | * |
* | 河北弘昇建筑工程有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 石家庄鼎航体育发展有限公司 | 不通过 | * | * | 供应商未提供建筑工程施工总承包叁级(含)以上资质及有效的安全生产许可证的电子件或者电子证照,供应商未提供拟派的项目经理建筑工程专业二级(含)以上注册建造师执业资格证书电子件或者电子证照、有效的安全生产考核合格证书(*类)电子件或者电子证照及项目经理未担任其他在施建设工程的承诺函。 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
* | 容城县第一初级中学餐厅扩建项目 | 容城县第一初级中学餐厅扩建项目 | 容城县第一初级中学餐厅扩建项目,具体内容详见图纸和工程量清单。 | 计划工期 ** 日历天 | 崔丽莎 | 证书名称:建筑工程专业二级建造师注册证书;证书编号:冀************ |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
鱼峰铭,侯卫堂,张国占(第*标项名称采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:采购代理服务费的收取以成交金额为计价基数,采用差额定率累进法计算,具体费率如下:中标金额≤***万元,费率为*.*%,***万元<中标金额≤***万元,费率为*.*%。
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、雄安新区公共资源交易服务平台
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:容城县教育局
地 址:容城县豪丹路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:河北元兴项目咨询管理有限公司
地 址:河北省保定市高开区朝阳北大街****号盛悦商务中心(源盛水岸国际)天鹅座****室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:王菲菲
电 话:************
附件信息:
***.**
***.**
***.**