河北/廊坊-2025-09-30 00:00:00
*****************廊坊市第三职业中学校舍维修项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
廊坊市第三职业中学校舍维修项目成交结果公示
一、项目编号:*****************
二、项目名称:廊坊市第三职业中学校舍维修项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
廊坊市立业建设工程有限公司 |
廊坊市广阳区新世纪步行街第二大街*座***号 |
****************** |
四、主要标的信息
供应商 名称 |
工程 名称 |
工程 期限 |
工程施工范围 |
工程项目经理 |
执业证书信息 |
中标金额 |
廊坊市立业建设工程有限公司 |
廊坊市第三职业中学校舍维修项目 |
**日历天 |
图纸、工程量清单全部内容 |
杜小二 |
冀************ |
******元 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
金山(主任)、白浩然、史德勇(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:****元
本项目代理费收费标准:根据发改价格(****)***号文件招标代理费全面放开并实行市场调节价的要求。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:廊坊市第三职业中学
地 址:河北省廊坊市安次区葛马线与码杨线交叉路口往西北约***米
联系人及电话: 史德勇 ***********
*.采购代理机构信息
名称:河北炎武工程项目管理有限公司
地址:廊坊市广阳区和平路盛德紫悦府*栋商业楼中户(办公地址)
联系方式:李铁 ************
*.项目联系方式
项目联系人:李铁
电话:************
公示信息
采购项目名称:廊坊市第三职业中学校舍维修项目
采购项目编号:*****************
公示内容:
标段:廊坊市第三职业中学校舍维修项目 |
|
开标时间:****年**月**日 **:** |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心 (河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商(工程类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书 |
* |
廊坊市第三职业中学校舍维修项目 |
廊坊市第三职业中学校舍维修项目 |
工程量清单、图纸全部内容 |
**日历天 |
杜小二 |
冀************ |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
廊坊市立业建设工程有限公司 |
响应 |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
* |
山西行远建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
* |
河南博渠工程技术有限公司 |
/ |
/ |
/ |
* |
廊坊市立业建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
* |
廊坊市坤昊建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
* |
廊坊典博建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
* |
河北和信明泰建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
* |
廊坊市安如工程项目管理有限公司 |
/ |
/ |
/ |
* |
廊坊市智朗建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
** |
河北金汕建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
** |
四川德政建设工程管理有限公司 |
/ |
/ |
/ |
** |
河北建淮建筑装饰工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
** |
中京天展(北京)科技工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
** |
河北才佑项目工程管理有限公司 |
/ |
/ |
/ |
** |
天津亿丰久顺建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
** |
林州市肖隆建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
** |
廊坊市荣雅建筑装饰工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
*.*投标人报价情况(前三名)
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
排序 |
* |
廊坊市立业建设工程有限公司 |
******.*** |
* |
* |
河北和信明泰建设工程有限公司 |
******.*** |
* |
* |
林州市肖隆建筑工程有限公司 |
******.*** |
* |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
山西行远建设工程有限公司 |
安全员证件过期 |
* |
民泰鑫建设集团有限公司 |
中小企业声明函填写错误 |
* |
廊坊市智朗建设工程有限公司 |
造价咨询单位营业执照过期 |
* |
中京天展(北京)科技工程有限公司 |
谈判文件未对招标文件做出实质性响应 |
* |
天津亿丰久顺建筑工程有限公司 |
中小企业声明函填写错误 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期按照招标文件要求的质疑提出方式向采购人或政府采购代理机构提出。(按照招标文件质疑要求递交质疑函)
采购人:廊坊市第三职业中学 |
采购代理机构:河北炎武工程项目管理有限公司 |
地址:河北省廊坊市安次区葛马线与码杨线交叉路口往西北约***米 |
地址:廊坊市广阳区和平路盛德紫悦府*栋商业楼中户(办公地址) |
联系人:史德勇 |
联系人:李铁 |
电话:*********** |
电话:************ |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:无