睢宁县邱集镇魏桥村标准厂房项目中标候选人公示第1次交易结果公示
2025-09-30
江苏/徐州 中标结果
睢宁县邱集镇魏桥村标准厂房项目中标候选人公示第1次交易结果公示
江苏/徐州-2025-09-30 00:00:00

睢宁县邱集镇魏桥村标准厂房项目中标候选人公示第*次

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

睢宁县邱集镇魏桥村标准厂房项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县邱集镇魏桥村标准厂房项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

乔爵实业有限公司

江苏翔远建设集团有限公司

沁泽科技有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

王超

沈甜

孙琳

工期(日历天)

**

**

**

质量标准

合格

合格

合格

*、资格后审不合格或废标名单及原因:

序号

单位名称

不合格废标原因

*

江苏安先盛建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

*

苏高建设发展有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

*

安徽天得建设有限公司

未按招标文件要求上传投标函、远程参与开标会议诚信承诺书、投标诚信承诺书

*

江苏睢福建设有限公司

未按招标文件要求提供有效资质证书

*

江苏京宇建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的

*

江苏邦硕建设有限公司

未按招标文件要求上传投标函、远程参与开标会议诚信承诺书、投标诚信承诺书

*

江苏顿嘉建设有限公司

未按招标文件要求上传投标函、投标诚信承诺书

*

江苏益路达建设有限公司

未按招标文件要求上传投标函、远程参与开标会议诚信承诺书、投标诚信承诺书

*、所有入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

合计

得分

*

乔爵实业有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏翔远建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

沁泽科技有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

徐州中安建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

盛鸿建设发展有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏翔悦建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏雄凯建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏丰汇建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

方阳建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏二八建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*、拟确定中标人:乔爵实业有限公司

本评标结果公示期自*******日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。


睢宁县邱集镇魏桥村股份经济合作社

*******


微信客服
公众号
小程序